Федерация маджонга объявляет о проведении 6-го Чемпионата России по Риичи-Маджонгу (2017), результаты которого будут учитываться в рейтинге Европейской Ассоциации Маджонга (ЕМА) с коэффициентом RERS 2. Чемпионат будет проводиться в Санкт-Петербурге 9-10 декабря 2017 г.

6-й Чемпионат России по Риичи-Маджонгу будет также являться отборочным турниром. Лучшие 3 (три) игрока получат право на участие в 2nd World Mahjong Sports Games (WMSG) -- Всемирных Спортивных Играх Маджонга, которые состоятся в Китае в мае 2018 года.

Регистрация на турнир осуществляется на сайте федерации маджонга и продлится до 5 декабря 2017 г.

Add a comment

Федерация маджонга России объявляет о проведении Единого Московского Клубного Маджонг-Марафона "Восьмёрка" сезона 2017-2018 гг.

Марафон будет проводиться в двух секциях: спортивный и сычуаньский маджонг.

Марафон стартует 1 октября 2017 года и продлится до 31 мая 2018 года. Победители марафона и лучшие в номинациях получат призы.

Add a comment

Федерация маджонга объявляет о проведении чемпионата Тюмени по риичи-маджонгу 2017, результаты которого будут учитываться в рейтинге Европейской Ассоциации Маджонга (ЕМА) с коэффициентом RERS 1. Чемпионат будет проводиться по правилам риичи по версии ЕМА и состоится в Тюмени 23-24 декабря 2017 г.

Регистрация на турнир осуществляется на нашем сайте.

Add a comment

4-5 ноября 2017 г. в г. Москва состоится  Чемпионат Москвы по спортивному маджонгу 2017.  Чемпионат Москвы имеет статус официального европейского турнира, и его результаты будут учитываться в рейтинге Европейской Ассоциации Маджонга с коэффициентом 1, а также в рейтинге Федерации маджонга России.

Спонсором турнира выступит партнёр MIL - компания Meizu, которая предоставит главный приз победителям и подарочные наборы всем участникам. В ходе турнира будет работать выставочный стенд компании, на котором можно будет познакомиться с её продукцией.

Чемпионат является открытым соревнованием: в нем могут принять участие все желающие, вне зависимости от их возраста, места жительства, гражданства и членства в Федерации маджонга.

Игрокам, желающим принять участие в чемпионате, предлагается пройти предварительную регистрацию.

Add a comment

Подкатегории

Здесь будут храниться анонсы турниров с датой проведения 2020 год и ранее.

 
     
Забыли данные входа?