Федерация маджонга объявляет о начале регистрации участников на Открытый чемпионат Московской области по спортивному маджонгу, который состоится 31 мая 2008 г. в городе Жуковский. Накануне первого дня лета мы приглашаем увлеченных маджонгом людей еще разок померятся силами, и только затем отправляться в далекие страны с безоблачным небом и нежным прибоем набираться сил к новому игровому сезону.

В чемпионате могут принять участие все желающие, знакомые с правилами спортивного маджонга. Регистрация на чемпионат открыта с 23 апреля по 29 мая 2008 года.

Список участников 29.05.08

Add a comment

21 марта 2009 года в Санкт-Петербурге пройдёт второй Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по спортивному маджонгу. Организатором чемпионата является клуб "На Некрасова" при поддержке Федерации маджонга. Чемпионат будет проводиться в соответствии с Регламентом, утвержденным организатором турнира, и Правилами спортивного маджонга, утвержденными Всемирной Организацией Маджонга.

В чемпионате могут принять участие все желающие. Регистрация на чемпионат открыта до 19 марта 2009 года включительно. Сбор за участие в чемпионате составляет 700 рублей. Игрокам, желающим принять участие в чемпионате, следует заполнить регистрационную форму.

Список участников 17.03.09

Add a comment

20 марта 2010 года в Санкт-Петербурге пройдёт третий Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по спортивному маджонгу, аккредитованный Федерацией маджонга в качестве рейтингового турнира с коэффициентом 2. Чемпионат будет проводиться в соответствии с Регламентом, утвержденным организатором турнира, и Правилами спортивного маджонга, утвержденными Всемирной Организацией Маджонга.

Регистрация на чемпионат открыта до 17 марта 2010 года включительно. Игрокам, желающим принять участие в чемпионате, следует заполнить регистрационную форму на сайте чемпионата (www.mahjongspb.ru).

Add a comment

Федерация маджонга объявляет о начале регистрации на Открытый чемпионат Москвы по маджонгу, который состоится 24 октября 2009 г. в городе Москве. После долгого перерыва (предыдущий чемпионат Москвы прошел в 2007 году). В чемпионате могут принять участие все желающие, знакомые с правилами спортивного маджонга. Регистрация на чемпионат открыта с 20 сентября по 22 октября 2009 года.

Список участников 21.10.09

Add a comment

05 июня 2010 года в подмосковном городе Жуковский пройдет Открытый чемпионат Московской области по спортивному маджонгу. В чемпионате могут принять участие все желающие, знакомые с правилами спортивного маджонга. Регистрация на чемпионат открыта с 03 мая по 03 июня 2010 года.

Список участников 31.05.10

Add a comment

Подкатегории

Здесь будут храниться анонсы турниров с датой проведения 2020 год и ранее.

 
     
Забыли данные входа?