24 марта 2012 года состоялся открытый чемпионат Москвы по спортивному маджонгу, в котором приняли участие 36 игроков из 6-ти регионов России.

Итог чемпионата можно назвать предсказуемым. Победителем стала Наталья Чичигина из г. Одинцово (Московская обл.) не раз, до этого, доказывавшая свое право называться одной из сильнейших маджонгисток России. По итогам четырех игровых сессий Наталья набрала 16 турнирных 526 игровых очков, выиграв, таким образом, каждую сессию и обогнав ближайшего преследователя на 2 турнирных очка. Но вот в том, кто оказался ближайшим преследователем Натальи, и в итоге занял второе место, стало настоящим сюрпризом для участников соревнования. "Серебрянным" призером турнира стал супруг Натальи, Андрей Чичигин г. Одинцово (Московская обл.), набравший 14 турнирных 398 игровых очков. Таким образом, семейная пара второй раз за короткое время занимает пьедестал почета на турнире по спортивному маджонгу, ведь ровно год назад Наталья и Андрей Чичигины уже становились призерами чемпионата Москвы 2011 года, занимая 1-е и 3-е места соответственно. Третье место на текущем чемпионате Москвы заняла Татьяна Нестер из Санкт-Петербурга, заработав 13 турнирных 274 игровых очков.

Add a comment

С 05 по 06 ноября 2011 года в Москве пройдет третий Открытый чемпионат России по спортивному маджонгу, организованный Федерацией маджонга. В этом материале собрана вся официальная информация в отношении данного турнира:

Общие сведения
Регламент турнира
Список участников
Турнирные таблицы
Сводная таблица результатов

С отчетом о ходе чемпионата можно будет ознакомиться в разделе "Новости" нашего сайта.

 

Add a comment

25 июня 2011 года в Санкт-Петербурге состоялся четвертый открытый чемпионат Санкт-Петербурга по спортивному маджонгу, аккредитованный Федерацией маджонга и Европейской Ассоциацией Маджонга в качестве официального рейтингового турнира. В этом материале собрана вся официальная информация в отношении данного турнира:

Add a comment

02 октября 2011 года в городе Реутов состоится третий открытый чемпионат Московской области по спортивному маджонгу, аккредитованный Федерацией маджонга в качестве официального рейтингового турнира. В этом материале собрана вся официальная информация в отношении данного турнира:

Регламент турнира
Список участников
Промежуточные турнирные таблицы
Результаты турнира

Регистрация на турнир осуществляется на сайте www.mahjong.ru. С отчетом о ходе чемпионата можно будет ознакомиться в разделе "Новости" нашего сайта.

 

Add a comment

23 апреля 2011 года в Москве состоится рейтинговый турнир по японскому маджонгу - Открытый чемпионат Москвы 2011 по риичи, организованный Федерацией маджонга. В этом материале собрана вся официальная информация в отношении данного турнира:

Регламент турнира
Список участников
Ход турнира (в таблицах)
Результаты турнира

С отчетом о ходе турнира можно ознакомиться в разделе "Новости" нашего сайта.

 

Add a comment
 
     
Забыли данные входа?