Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Каждому городу/стране может соответствовать только одна тема. Пожалуйста, не создавайте дубликаты!
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Екатеринбург

Екатеринбург 02 Мар 2011 16:30 #6205

• Bolal
  • Bolal's Avatar
  • Вне сайта
  • Модератор
Навеяно статьей

Молодые жители Екатеринбурга, наконец, нашли альтернативу пятничным посиделкам в барах и походам в ночные клубы. Многие из них теперь собираются в специальных клубах, чтобы сразиться в настольные, словесные и другие игры в компании друзей...... Средний возраст игроков в подобных клубах Екатеринбурга сегодня составляет от 18 до 35 лет. Большинство гостей приходят, чтобы сыграть в «Мафию», «Крокодил» и «Шляпу» – это игры активные и ориентированные на мгновенный результат. Процентов сорок, говорит Леля Собенина, ходят играть только в настольные игры – «Монополию», «Манчкин», «Уно» и другие. Кроме того, есть компания ребят, которые собираются лишь для игры в «Маджонг». «Найти партнеров для нее обычно сложно», – пояснила собеседница информагентства...

Стоит отметить, что на сегодняшний день клуб «Игронафтика» – единственный из собирающихся на постоянной основе. Чуть менее известен в Екатеринбурге клуб «Нам Ян», гости которого по выходным собирались для игры в «Маджонг».

Екатеринбуржцы, активизируйтесь... Зачатки ведь есть.
Все о маджонге в моем блоге ВКонтакте vk.com/id297923
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Екатеринбург 16 Мар 2012 10:08 #8488

• kalinovka
  • kalinovka's Avatar
Давно уже хочу научиться этой игре. Только сейчас вот руки дошли. Сегодня иду покупать комплект для игры.

Но кто и где в нашем городе играет, я даже и не знаю пока.

Есть ли уральцы на форуме ?

Re: Екатеринбург 16 Мар 2012 12:42 #8494

• valentnost
  • valentnost's Avatar
Добрый день! У нас есть небольшая компания играющих в маджонг. Научим - обязательно. Стучитесь vk.com/valentnost

Re: Екатеринбург 16 Мар 2012 13:10 #8496

• kalinovka
  • kalinovka's Avatar
Написал Вам сообщение ))
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.099 секунд