Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Что происходит с МТ?

Что происходит с МТ? 27 Окт 2010 01:53 #5062

• svit
  • svit's Avatar
  • Вне сайта
  • Маджон...
за последнее время игра на МТ вызывает очень большое раздражение

при заходе принудительно загоняют на фэйсбук - и даром не надо

постоянная ненужная рассылка от МТ в почту, с непременной похвальбой себя любимого, при этом нет возможности отказаться от этого

я перестал оплачивать абонемент любого вида, когда почувствовал общий дискомфорт, а после ощутил ещё большую неблагожелательность - сейчас не имея абонемента нельзя стол открыть, результаты не считаются в рейтинг, как следствие нет возможности даже сесть за стол с поясом выше первой полоски, по умолчанию открываются только обучающие столы и т.п.

связь с МТ непосредственно сегодня приближалась к секунде, игра превращалась в борьбу за живучесть,

при игре постоянно выскакивают мешающие таблички, а периодически и по нескольку сразу,

МТ похоже перестало обращать какое-либо внимание как на недочёты в реализации правил, которые у них висят уже годами, так и на всё остальное , кроме получения бабла с посетителей

итого: скажу персонально за себя - если игра раздражает на каждом своём ходу , т.е. каждые 20-30 секунд - то такая игра мне не нужна
Администратор запретил публиковать записи.

RE: куда катится МТ? 27 Окт 2010 08:11 #5066

• Daedin
  • Daedin's Avatar
Да! Даааа, скоро вам придётся идти по риичиистским стопам и искать расово верные (в данном случае - китайские) сервера для игры :Р

RE: куда катится МТ? 27 Окт 2010 08:45 #5067

• WarL0ck
  • WarL0ck's Avatar
  • Вне сайта
  • Маджо...
Раздражает МТ все больше и больше, осталось до окончания подписки 2 недели всерьез подумываю о прекращении.
Расово верные скорей всего не пойдут навстречу федерации в плане проведения мероприятий типа марафона.

RE: куда катится МТ? 27 Окт 2010 10:56 #5068

• Nom
  • Nom's Avatar
  • Вне сайта
  • Administrator
WarL0ck писал(а):
Расово верные скорей всего не пойдут навстречу федерации в плане проведения мероприятий типа марафона.
Вроде бы есть какой-то сервер, аккредитованный ЕМА. Или даже несколько...

RE: куда катится МТ? 27 Окт 2010 13:43 #5069

• yenia
  • yenia's Avatar
  • Вне сайта
  • Ма...
WarL0ck писал(а):
Раздражает МТ все больше и больше, осталось до окончания подписки 2 недели всерьез подумываю о прекращении.
Только не забудьте, что если вы оплачивали картой, то МТ автоматом снимет с Вас деньги, и спрашивать не будет, хотите ли вы и дальше оплачивать. Я вот не планировала, но пришлось(. Вернуть деньги не мечтаю, но кто-нить может подсказать, как на след год не оплачивать им это сомнительное удовольствие?
Последнее редактирование: 27 Окт 2010 13:44 от yenia.

RE: куда катится МТ? 27 Окт 2010 13:45 #5070

• Daedin
  • Daedin's Avatar
я так думаю, если к моменту след. оплаты снять все деньги, а после того, как он МТ денег не обнаружит, положить их заново, он не будет больше до карты домогаться. Хотя то я так... теоретизирую.

RE: куда катится МТ? 27 Окт 2010 14:15 #5074

• Viktoriya
  • Viktoriya's Avatar
а если Аккаунт удалить?

RE: куда катится МТ? 27 Окт 2010 15:14 #5076

• Combo
  • Combo's Avatar
  • Вне сайта
  • Administrator
Viktoriya писал(а):
а если Аккаунт удалить?
Тогда в марафоне под старым ником участвовать не сможешь.
А участвовать под разными никами на марафоне -- СУВОРО ЗАБОРОНЕНО!!

\"5.2. Участникам Марафона запрещается:
покидать стол до окончания игры;
передавать во время игры игровую информацию другим игрокам;
участвовать в Марафоне под более чем одним пользовательским именем;
передавать управление игрой третьим лицам; \"
Последнее редактирование: 27 Окт 2010 15:19 от Combo.

RE: куда катится МТ? 27 Окт 2010 15:47 #5078

• WarL0ck
  • WarL0ck's Avatar
  • Вне сайта
  • Маджо...
Я оплачиваю через монета.ру причем деньги там не лежат пополняю за день-два до окончания ровно сколько должны снять. Так что тут проще.
Не оплачиваешь просто теряешь подписку, аккаунт сохраняется, только без рейтинга.

RE: куда катится МТ? 27 Окт 2010 23:25 #5080

• NDAdepT
  • NDAdepT's Avatar
  • Вне сайта
  • Мадж...
WarL0ck писал(а):
Не оплачиваешь просто теряешь подписку, аккаунт сохраняется, только без рейтинга.
Рейтинг в таком случае просто не рассчитывается и не показывается или полностью обнуляется? Допустим, если в течении пары месяцев не оплачивать аккаунт, а затем опять возобновить подписку - все в плане рейтинга и пояса придется зарабатывать с нуля?

RE: куда катится МТ? 28 Окт 2010 00:38 #5081

• Bolal
  • Bolal's Avatar
  • Вне сайта
  • Модератор
NDAdepT писал(а):
WarL0ck писал(а):
Рейтинг в таком случае просто не рассчитывается и не показывается или полностью обнуляется? Допустим, если в течении пары месяцев не оплачивать аккаунт, а затем опять возобновить подписку - все в плане рейтинга и пояса придется зарабатывать с нуля?

Рейтинг обнуляется после пары месяцев неоплаты. У меня уже пару раз обнулялся.
Все о маджонге в моем блоге ВКонтакте vk.com/id297923

RE: куда катится МТ? 28 Окт 2010 06:19 #5082

• MahjongTime
  • MahjongTime's Avatar
  • Вне сайта
  • Мадж...
Здравствуйте,
при заходе принудительно загоняют на фэйсбук - и даром не надо

В связи с тем что аппликация Facebook пока еще новая, с последующими обновлениями ситуация скорее всего улучшится. Если у вас нет аккаунта на Facebook или вы не хотите его использовать, напишите нам и мы сможем дезактивировать всплывающее окно для вашего аккаунта.

постоянная ненужная рассылка от МТ в почту, с непременной похвальбой себя любимого, при этом нет возможности отказаться от этого

Возможность отказаться от какой-либо рассылки есть - в самом низу каждого письма, есть ссылка “Manage your Subscription”, где можно отписаться, от какой-либо или от всех рассылок сразу.

связь с МТ непосредственно сегодня приближалась к секунде, игра превращалась в борьбу за живучесть

В основном проблемы со связью имеют отношение к клиенту и связью между промежуточными сетями и серверами mahjongtime.com. Для проверки качества связи с серверами mahjongtime.com инструкции, при помощи которых можно проверить качество связи, имеются на этой ветке.
Только не забудьте, что если вы оплачивали картой, то МТ автоматом снимет с Вас деньги, и спрашивать не будет, хотите ли вы и дальше оплачивать. Я вот не планировала, но пришлось(. Вернуть деньги не мечтаю, но кто-нить может подсказать, как на след год не оплачивать им это сомнительное удовольствие?

Уважаемая yenia,

В соответствии с нашими Условиями использования (http://mahjongtime.com/mahjong-terms-conditions.html - 8.2.6) подписка будет автоматически продлеваться на ежемесячной основе без предварительного уведомления до того момента когда вы отмените или попросите нас отменить следующее обновление вашей подписки. Если вы не успели или забыли это сделать вовремя, обращайтесь в службу поддержки, и мы вернем вам деньги за последнее обновление. Подписчики могут отменить обновление подписки, даже не связавшись с нами. Мы бы очень не хотели видеть никаких отмен подписок, но если игрок решает в какой-либо момент отменить подписку, он может найти инструкции по отмене обновления подписки в ЧаВо: http://mahjongtime.com/mahjong-help-faq-financial.html#5-10
Рейтинг в таком случае просто не рассчитывается и не показывается или полностью обнуляется? Допустим, если в течение пары месяцев не оплачивать аккаунт, а затем опять возобновить подписку - все в плане рейтинга и пояса придется зарабатывать с нуля?

При отмене подписки, если вы не смогли вовремя обновить её, рейтинг сохраняется в базе данных и, подписавшись снова, ваш рейтинг будет восстановлен, но если задержка обновления превышает один месяц, рейтинги аннулируются.

Марина
Служба поддержки Mahjong Time

RE: куда катится МТ? 28 Окт 2010 10:04 #5083

• WarL0ck
  • WarL0ck's Avatar
  • Вне сайта
  • Маджо...
Вчера поругал МТ вечером поиграл нормально, ни одного автопасса, лишь пару раз затык был.
Хотелось был несколько советов из собственного и мирового опыта для МТ: сделайте сервер для бета-тестеров для обкатки нововведений, большинство игровых серверов так делает, обкатайте идеи на добровольных помощниках перед внедрением.
Участие и регистрацию в различных социальных сетях я например считаю преждевременным решением - ни одна созданная сеть не может гарантировать сохранность моей личной информации. Именно поэтому я не буду регистрироваться ни твитере ни в фейсбуке. ВКонтакте я есть :) и то случайно, удалил бы аккаунт но нет такой возможности.
По юзабельности клиента: флеш хорошо да (для игры нужен только браузер как написано на главной), но мне кажется нужно оценивать объем добавляемых мулек в интерфейсе и технологию на которой все это сделано. Сделайте клиент максимально настраиваемым: включение/выключение анимации, прозрачности, сворачивание ненужных окон для максимализации полезной площади. Или как лучший подход - перенос клиента на ресурсы пользователя (поверьте у нас они не слабые) всего то нужно будет организовать сетевое взаимодействие клиент-сервер. Да это нас отвяжет от браузера, так может это лучше? Есть кроссплатформенные технологии для этого (Qt, Java).
Ну вот высказался :) Хотелось бы чтобы МТ меня услышали.

RE: куда катится МТ? 11 Ноя 2010 08:50 #5201

• WarL0ck
  • WarL0ck's Avatar
  • Вне сайта
  • Маджо...
Ну все ушел на tenhou.net, www.toupai-ou.com, может еще что-нить типа e-mahjong для CO. Нет смысла оплачивать чужие баги...

RE: куда катится МТ? 27 Ноя 2010 01:15 #5349

• WarL0ck
  • WarL0ck's Avatar
  • Вне сайта
  • Маджо...
Да жаль редко хожу на свой мейл зарегеный для МТ :)
Спасибо МТ все-таки что глас вопиющего в пустыне был услышал.
Итак сегодня прочел письмо по поводу моих постов в этой ветке, где был приложен десктопный клиент МТ. Это все-таки произошло!!!
Хотя конечно не в таком виде как хотелось но подвижки очевидны.
Клиент весит 8.4 метра написан под Adobe Air (не знаю правда будет работать под этим плеером или нет у меня он оказался уже установлен с Adobe CS). После запуска установка в папку c:\\Program Files\\MT Mahjong v1.0.1\\.
Если кому-то надо дистриб он есть (я ничего не нарушил свои действием??).
Из первых впечатлений:
1. скорость работы на 5+ пинг стабильно для меня около 300
2. размер - ну если видели уже подрезанное снизу окно то вид вас не удивит ;)
Я думаю теперь продолжить играть на МТ, надо продолжить подписку.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.214 секунд