Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Что происходит с МТ?

Re: куда катится МТ? 06 Мар 2011 22:53 #6236

• Vitala
  • Vitala's Avatar
Видео реклама пи ожидании игроков в комнате уже перебор. Плюс роликов не один, и расположены неудобно.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: куда катится МТ? 06 Мар 2011 23:36 #6237

• Daedin
  • Daedin's Avatar
А, ничего страшного. У каждого коммерческого проекта бывает период, когда неуёмная жажда бабла застилает рассудок и отталкивает здравый смысл и нужды целевой аудитории на задний план. Через энное время это всё пропадёт.

Re: куда катится МТ? 07 Мар 2011 00:06 #6238

• Nom
  • Nom's Avatar
  • Вне сайта
  • Administrator
Daedin wrote:
А, ничего страшного. У каждого коммерческого проекта бывает период, когда неуёмная жажда бабла застилает рассудок и отталкивает здравый смысл и нужды целевой аудитории на задний план. Через энное время это всё пропадёт.
Что-то пример ЖЖ меня не убеждает в правильности такого вывода :whistle:

Re: куда катится МТ? 07 Мар 2011 20:51 #6242

• Vitala
  • Vitala's Avatar
Но ЖЖ не МТ:lol: .

Re: куда катится МТ? 07 Мар 2011 22:58 #6243

• Nom
  • Nom's Avatar
  • Вне сайта
  • Administrator
Да я вообще не припомню ни одного сервиса, который сумел бы вернуться от бабла к здравому смыслу.

Re: куда катится МТ? 11 Мар 2011 22:33 #6280

• Vitala
  • Vitala's Avatar
На МТ интересно то, что там есть окошко, говорящее о невозможности объявить маджонг, если нет маджонга или недостаточно очков в руке (имею ввиду гонконгский мж) если жмеш при соответствующих условиях на кнопку Маджонг. При этом при определенных обстоятельствах иногда всетаки получаеться сделать неверный маджонг. Хотя я просто так почасту жму на эту кнопку в разных ситуациях и ничего не происходит. Как это явления можно понимать.
И еще, никому не кажеться что на МТ иногда заметны некоторые закономерности в выдаче тайтлов ( у меня например за короткии период времени было явление 3 или 4 раза, что скинул тайтл, и при следующем взятии тайтла выпадает такойже, что ты жо этого скинул) или это просто игра воображения?

Re: куда катится МТ? 12 Мар 2011 00:09 #6281

• Daedin
  • Daedin's Avatar
Сообщение о неверном маджонге выдаётся только для белых поясов. Полностью белых. Поясам выше система уже позволяет объявлять ложные маджонги.
В рамках марафона - бесценная помощь, но ведь в регламенте и говорится примерно "по правилам КО, насколько это возможно при игре в сети Интернет" :Р

Re: куда катится МТ? 12 Мар 2011 08:54 #6282

• Vitala
  • Vitala's Avatar
Хм, но у меня был абсолютно белый пояс и тем более на бесплатном акаунте (кач на них невозможен вроде) но всетаки в одним из 500 простых тыкании на маджонг 2 лже маджонга мне удалось сделать. Если правильно тебя понимать, то это выходит баг системы.

Re: куда катится МТ? 12 Мар 2011 11:32 #6283

• Tweek
  • Tweek's Avatar
  • Вне сайта
  • Маджо...
Насколько я знаю, по спортивным правилам система не даст объявить ложный маджонг если Ваш рейтинг ниже 5,00 в независимости от пояса. Если рейтинг больше 5,00 то будет ложный маджонг и мертвая рука. В принципе у Вас может быть даже зеленый пояс, но если рейтинг понижается меньше 5,00 пояс у Вас не отбирается, а вот получить мертвую руку за неверный маджонг Вы уже не сможете - система не даст.

Re: куда катится МТ? 14 Мар 2011 15:28 #6298

• Nom
  • Nom's Avatar
  • Вне сайта
  • Administrator
MahjongTime wrote:
Мы как раз над этим работаем сейчас (взгляните пожалуйста на эскиз). На нём изменённый дизайн чата. И кстати теперь Friends лист будет показывать, что делают ваши друзья.
Когда же наконец заработает функция общения с друзьями без выхода со стола? Очень не хватает :(

Re: куда катится МТ? 14 Мар 2011 23:00 #6314

• MahjongTime
  • MahjongTime's Avatar
  • Вне сайта
  • Мадж...
Уважаемый Nom,

Мы над этим работаем сейчас вместе с улучшениями Гильдий, будет готово примерно через 1-2 месяца.

С уважением,
Служба Поддержки Mahjong Time

Re: куда катится МТ? 04 Июл 2011 09:57 #7063

• Combo
  • Combo's Avatar
  • Вне сайта
  • Administrator
Я прошу высказаться представителю Службы Поддержки Mahjong Time по проблеме изложенной ниже.
Полагаю, что выражаю не только своё личное мнение и заинтересованность.

Суть проблемы:
* В попытке улучшить качество предоставляемых услуг подписчикам Mahjong Time изыскивает новые формы -- это абсолютно нормально, особенно, на динамически развивающемся рынке.
* Целью этих попыток является (помимо банального выполнения финансовых показателей) удержание старых и привлечение новых пользователей -- физ. лиц, равно как восстановление доверие к организациям (напр., ЕМА, которая отказалось аккредитовывать чемпионаты на Mahjong Time в конце 2009 г. в связи с техническими трудностями).
* Выпуск версии клиента (Adobe Air) существенно позволил улучшить качество связи в сравнении с игрой через браузер, это положительно оценило множество игроков.
* Однако, в последнее время начался ИМХО "неконтролируемый выплеск" версий этого клиента. Не проблема подождать, пока скачается обновление. Проблема заключается в том, что некоторые версии НЕ РАБОТАЮТ, или предоставляют существенно ухудшенные технические характеристики в сравнении в предыдущими версиями.
* И, пожалуй, самое главное, нас, пользователей (физ. лиц) никто не спрашивает, а так ли необходима новая версия, и что в ней интересно было бы получить.

Я прошу Mahjong Time серьёзно задуматься над высказанной проблемой.
Версии выпускать ПОСЛЕ их тестирования на работоспособность.

С уважением,
Виталий Новиков
a.k.a. ComboRus @ MahjongTime
Последнее редактирование: 04 Июл 2011 09:59 от Combo.

Re: куда катится МТ? 05 Июл 2011 21:06 #7084

• MahjongTime
  • MahjongTime's Avatar
  • Вне сайта
  • Мадж...
Вечер добрый!Combo wrote:
* Однако, в последнее время начался ИМХО "неконтролируемый выплеск" версий этого клиента. Не проблема подождать, пока скачается обновление. Проблема заключается в том, что некоторые версии НЕ РАБОТАЮТ, или предоставляют существенно ухудшенные технические характеристики в сравнении в предыдущими версиями.
* И, пожалуй, самое главное, нас, пользователей (физ. лиц) никто не спрашивает, а так ли необходима новая версия, и что в ней интересно было бы получить.
При выходе новой версии старые версии перестают работать и предлагают обновится.
Обновления выходят не так часто и изменения на стороне сервера порой бывают значительными. Старые версии клиентов не всегда поддерживают новые возможности - поэтому обновления происходят в обязательном порядке.
На счет ухудшенных характеристик хотелось бы услышать ваши замечания.

По поводу спрашивать или нет пользователей о необходимости новой версии: опять же - чтоб сохранить совместимость с серверной стороной надо обновлять клиент. В противном случае последует большое количетсво жалоб о том, что что-то перестало работать.

На счёт того, то Вам и другим пользователям хотелось бы увидеть/получить в новых версиях - мы всегда писали что мы открыты для обсуждения. Если есть пожелания или идеи - пишите :)
Последнее редактирование: 05 Июл 2011 21:07 от MahjongTime.

Re: куда катится МТ? 31 Авг 2011 15:25 #7485

• c00pdNnatop
  • c00pdNnatop's Avatar
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2
Советую играть на МТ сегодня аккуратно. Система непонятно по каким принципам не дает объявлять чоу, панг, даже маджонг! принцип непонятен.

Написал им в поддержку, но рекомендую не портить себе настроение сегодня до решения проблемы

Re: Что происходит с МТ? 31 Авг 2011 21:21 #7491

• Bolal
  • Bolal's Avatar
  • Вне сайта
  • Модератор
Кто сегодня заходил на МТ? Что там за аттракцион европейских столиц? Автоматически созданные столы, проименованные столицами Европы с разным входным лимитом, временным минимумом, количеством раундов? И почему нет "Москвы", а "Киев" и "Минск" есть?
Все о маджонге в моем блоге ВКонтакте vk.com/id297923
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.152 секунд