Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Баг на toupai-ou.com

Баг на toupai-ou.com 24 Янв 2011 23:23 #5746

• Vetriuga
  • Vetriuga's Avatar
Очень интересная бага на тоупайоу сегодня приключилась.
После нее явно вылетел клиент у всех игравших, пайфу не сохранились.

Ситуация такая:
Стартовая рука :1c: :2c: :6c: :6d: :8d: :1b: :5b: :6b: :7b: :8b: :9b: :ws: :dw: , решил попробывать собрать из нее иицу.
Открытое Чи на :4b: :5b: :6b: мне убивают уверенным поном на :4b: :4b: :4b: . Решил таки пробывать собирать это иицу, попутно затачивая руку под чанкан, который я смогу сделать при апгрейде этого пона, так как в любом случае вряд ли что уже потерял.
Как ни странно, довольно быстро превращается в довольно приличное :6c: :6c: :1b: :2b: :3b: :5b: :6b: :7b: :8b: :9b: + :1c: :2c: :3c: открыто. Как видно, в яку я могу получить только это иицу и вариант на чанкан. За круг выходят 2х :7b:, по которым я не могу выиграть и тут очень красиво подхватываю себе еще одну :7b: . Становлюсь фуритен, надежда только на цумо с :4b:. На следующем же ходу после моего сброса :7b: , противник апгрейдит свой :4b: :4b: :4b: в кан. По рефлексу нажал на агари(без фуритен мог бы выйти иицу+чанкан) и началась какая-то ахинея - клиент начал помигивать красивыми мессагами на японском и вдруг вылетел с тонной ошибок, причем убило всю комнату. Рейтинги не тронули. Бага ли это или таки фича?
Администратор запретил публиковать записи.

Re: вопрос по риччи 24 Янв 2011 23:38 #5749

• Ash
  • Ash's Avatar
  • Вне сайта
  • Ма...
"клиент начал помигивать красивыми мессагами на японском и вдруг вылетел с тонной ошибок"
Трудно представить, что кто-то мог придумать такую фичу. Так что однозначно баги.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.096 секунд