Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Russian invasion

Russian invasion 12 Дек 2016 21:12 #12634

• Denl
  • Denl's Avatar
  • Сейчас на сайте
  • Мад...
Всем спасибо за поздравления. В этот раз столько человек за меня болели, что просто нельзя было не выиграть.
Игра получилось довольно ровной, как и на чемпионате России в Санкт-Петербурге. Дорогих рук за моими столами никто не собрал, у меня самая дорогая рука была - все чётные панги со стены с двумя парами одинаковых пангов.
Ждём теперь пересчёта квот стран на чемпионат Европы.
Администратор запретил публиковать записи.

Russian invasion 27 Мар 2017 09:40 #12844

• Combo
  • Combo's Avatar
  • Вне сайта
  • Administrator
Результат турнира "Gemona Tournament 2017 - Gourmet Cup I" (из 68 участников):
5. Алексей Шпильман
9. Анна Шпильман
29. Денис Луганников
59. Наталья Голикова

Russian invasion 23 Апр 2017 16:21 #12880

• Combo
  • Combo's Avatar
  • Вне сайта
  • Administrator
Денису Луганникову удалось немыслимое -- повторить свой триумф на зарубежных чемпионатах.
На этот раз Денис выиграл "MCR Open Danish Championship 2017" с 17 ТО из 6 туров.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
Последнее редактирование: 23 Апр 2017 16:29 от Combo.

Russian invasion 24 Апр 2017 17:44 #12883

• Denl
  • Denl's Avatar
  • Сейчас на сайте
  • Мад...
Спасибо!
Для меня победа получилась несколько неожиданной. Когда закончился 6й тур, я думал что должен попасть в топ 3, но на первое даже не рассчитывал.
Началось все с игры в первом туре с Тиной Кристенсен, которая штук 5 маджонгов взяла со стены и выиграла с большим отрывом, я только 3й (1 очко). Второй и третий тур я выиграл относительно просто, а 4й тур обещал быть интересным. Я попал за стол с датчанином Миккелем (номер 1 ЕМА рейтинга на тот момент), Цедриком Агуэррэ и Энтони Эа из Франции. В первых же сдачах Энтони берет с Цедрика 4 смещенных панга (впервые вижу чтоб такое собрали) + полумасть, а потом я еще ему накидываю в 13 сирот - хорошее начало... Но в итоге он больше не взял ни одного маджонга, Миккель взял только один, а все остальное мы взяли с Цедриком на двоих, я лидировал перед последней сдачей более 100 очков, но в конце он взял дорого со стены и обошел меня буквально на 10 очков. В итоге у него 4 турнирных, у меня 2, Энтони 1, а Миккель удивляется, почему у него -200, когда он набросил всего один раз. После первого дня я оказался на 3 месте с 11 турнирными, на 1 месте швейцарец Люк Хамберт с 12 очков и испанец Рауль тоже с 12.
Во второй день было всего 2 тура. 5й тур обещал быть для меня не сложным, но в итоге получилось упорная борьба, выиграл с минимальным преимуществом. Два лидера свои столы также выиграли, но по минипойнтам Рауль обошел Люка. В целом расклад не изменился, у Рауля последний стол должен был быть "проходным", а я играл как раз с Люком, плюс еще Фредериком Пети и Эрикой Гердес. Первая половина игры прошла за быстрыми маджонгами от Фредерика и Эрики, мы с Люком в глубоком минусе. Меня спасает 7 пар+все типы со стены, временно вырываюсь на первое место. Далее борьба развернулась между мной и Фредериком, но за две сдачи до конца он берет со стены руку на 47 очков (масть+чистые смещенные чоу), на единственную кость в стене, на которую ждал и я (не везение) и на +200 очков меня обгоняет. Последние пару сдач мне дорогих рук не заходит, беру что собирается, лишь бы набрать побольше минипойтнов. Звучит гонг, ко мне подходит товарищ по команде Тимур и говорит, что он свой стол выиграл, догнал меня по турнирным очкам, а Рауль неожиданно получил 0 очков, так же как и Люк за моим столом. Я в растерянности, считаем с ним минипойнты, получается я первый. А Рауль по минипойнтам обходит Люка.
В итоге победа моя и команды (1 - я, 2 - Тимур, 3-Рауль, 13-Антон).
Турнир получился интересный, хоть и короткий. На следующий год организаторы обещают трехдневный турнир.
Денис.

Russian invasion 25 Апр 2017 15:41 #12884

• Bronto
  • Bronto's Avatar
  • Вне сайта
  • Мад...
Поздравляю. Так держать.
Выложи фотку с кубком.
И вообще мне кажется, что давно пора создать зал славы или хотя бы доску почета, где выкладывать фото победителей с кубками, грамотами и прочим. Сделать отдельную ветку и фиксировать все наши достижения. Что бы гордиться своими героями, и перед остальным миром не стыдно было. Ну, хотя бы статистику вести. А то победил человек на турнире и только пара фраз от Combo о результате, хорошо еще сам Денис рассказал, как дело было. Ну, неправильно это.

Russian invasion 25 Апр 2017 16:40 #12885

• Denl
  • Denl's Avatar
  • Сейчас на сайте
  • Мад...
Спасибо. Фотки сюда выкладывать прав нет, но фото висит сейчас на главной www.mahjongnews.com/index.php
А также в фейсбуке во всех маджонг группах.

Russian invasion 25 Апр 2017 21:28 #12886

• Combo
  • Combo's Avatar
  • Вне сайта
  • Administrator
Bronto wrote:
И вообще мне кажется, что давно пора создать зал славы или хотя бы доску почета, где выкладывать фото победителей с кубками, грамотами и прочим. Сделать отдельную ветку и фиксировать все наши достижения. Что бы гордиться своими героями, и перед остальным миром не стыдно было. Ну, хотя бы статистику вести. А то победил человек на турнире и только пара фраз от Combo о результате, хорошо еще сам Денис рассказал, как дело было. Ну, неправильно это.
Хорошая мысль, надо подумать как это лучше организовать.
Хотя, имхо, это нужно делать в рамках "переделанного" сайта.

Russian invasion 09 Июн 2017 00:27 #12941

• Combo
  • Combo's Avatar
  • Вне сайта
  • Administrator
На турнире по риичи в Праге (mahjong-europe.org/ranking/Tournament/TR_RCR_153.html) российский десант сделал невозможное -- занял весь пьедестал.
Вот результаты этого экспериментального по количеству ханчанов (13 за 24 часа!) турнира, которому тем не менее присуждён RERS=2:
1. Алексей Леонтьев
2. Виктор Гришин
3. Сергей Петрущенко
...
6. Ольга Проскурякова

В турнире приняло участие 24 игрока из 9 стран.
Последнее редактирование: 09 Июн 2017 00:27 от Combo.

Russian invasion 02 Мар 2018 15:54 #13217

• Combo
  • Combo's Avatar
  • Вне сайта
  • Administrator
На турнире по спортивному маджонгу "Nanyang Modern Mahjong Mindsport Tournament 2018" организованным MIL на круизном корабле после дня 1 из 104 игроков:
8. Денис Луганников
19. Алексей Шпильман
21. Анна Шпильман

По слухам за места 1-2-3 полагается отличный приз -- автоматический стол.
Болеем за наших!

Russian invasion 05 Мар 2018 04:29 #13219

• Combo
  • Combo's Avatar
  • Вне сайта
  • Administrator
Турнир "Nanyang Modern Mahjong Mindsport Tournament 2018" завершён. Результаты (104 игрока из 9 стран):
1. Денис Луганников — приз автоматический стол, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
20. Анна Шпильман
41. Алексей Шпильман
Последнее редактирование: 05 Мар 2018 04:30 от Combo.

Russian invasion 06 Мар 2018 23:46 #13220

• Combo
  • Combo's Avatar
  • Вне сайта
  • Administrator
Combo wrote:
Турнир "Nanyang Modern Mahjong Mindsport Tournament 2018" завершён. Результаты (104 игрока из 9 стран):
1. Денис Луганников — приз автоматический стол, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
20. Анна Шпильман
41. Алексей Шпильман
По результатам турнира пересчитан рейтинг российских игроков по спортивному маджонгу на дату 05.03.2018.
Произошла смена лидера (строки 1-2).
Последнее редактирование: 07 Мар 2018 04:21 от Combo.

Russian invasion 13 Май 2018 19:33 #13268

• Combo
  • Combo's Avatar
  • Вне сайта
  • Administrator
Combo wrote:
Денису Луганникову удалось немыслимое -- повторить свой триумф на зарубежных чемпионатах.
На этот раз Денис выиграл "MCR Open Danish Championship 2017" с 17 ТО из 6 туров.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
Алексей Шпильман подхватил знамя, выпавшее из рук Дениса Луганникова, выиграв "MCR Open Danish Championship 2018".
В чемпионате из 11 сессий участвовало 72 игрока из 12 стран.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
Последнее редактирование: 13 Май 2018 19:36 от Combo.

Russian invasion 18 Май 2018 14:06 #13275

• Combo
  • Combo's Avatar
  • Вне сайта
  • Administrator
По результатам турнира пересчитан рейтинг российских игроков по спортивному маджонгу на дату 14.05.2018.
Произошла смена лидера (строки 1-3).

Russian invasion 06 Ноя 2018 08:40 #13385

• Combo
  • Combo's Avatar
  • Вне сайта
  • Administrator
13th OPEN ITALIAN CHAMPIONSHIP, который пройдёт 10-11 ноября в Милане, соберёт небывалое количество игроков. Среди 136 игроков из 10 стран за место под солнцем будут конкурировать и 12 (!!!) игроков из России.
Болеем за наших!
Последнее редактирование: 06 Ноя 2018 08:42 от Combo.

Russian invasion 12 Ноя 2018 08:40 #13391

• Combo
  • Combo's Avatar
  • Вне сайта
  • Administrator
Combo wrote:
13th OPEN ITALIAN CHAMPIONSHIP, который пройдёт 10-11 ноября в Милане, соберёт небывалое количество игроков. Среди 136 игроков из 10 стран за место под солнцем будут конкурировать и 12 (!!!) игроков из России.
Болеем за наших!
Результаты российских игроков на 13th OPEN ITALIAN CHAMPIONSHIP:
12. Ирина Лавренюк
20. Денис Луганников
23. Павел Анохин
32. Александр Бабушкин
33. Дмитрий Богачков
42. Владимир Степанов
67. Елена Ушакова
69. Алла Данилевская
82. Алексей Шпильман
84. Анна Шпильман
124. Екатерина Константинова
Время создания страницы: 0.211 секунд