Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

ТЕМА: Russian invasion

Russian invasion 12 Дек 2016 21:12 #12634

• Denl
  • Denl's Avatar
  • Вне сайта
  • Мад...
Всем спасибо за поздравления. В этот раз столько человек за меня болели, что просто нельзя было не выиграть.
Игра получилось довольно ровной, как и на чемпионате России в Санкт-Петербурге. Дорогих рук за моими столами никто не собрал, у меня самая дорогая рука была - все чётные панги со стены с двумя парами одинаковых пангов.
Ждём теперь пересчёта квот стран на чемпионат Европы.
Администратор запретил публиковать записи.

Russian invasion 27 Мар 2017 09:40 #12844

• Combo
  • Combo's Avatar
  • Вне сайта
  • Administrator
Результат турнира "Gemona Tournament 2017 - Gourmet Cup I" (из 68 участников):
5. Алексей Шпильман
9. Анна Шпильман
29. Денис Луганников
59. Наталья Голикова

Russian invasion 23 Апр 2017 16:21 #12880

• Combo
  • Combo's Avatar
  • Вне сайта
  • Administrator
Денису Луганникову удалось немыслимое -- повторить свой триумф на зарубежных чемпионатах.
На этот раз Денис выиграл "MCR Open Danish Championship 2017" с 17 ТО из 6 туров.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
Последнее редактирование: 23 Апр 2017 16:29 от Combo.

Russian invasion 24 Апр 2017 17:44 #12883

• Denl
  • Denl's Avatar
  • Вне сайта
  • Мад...
Спасибо!
Для меня победа получилась несколько неожиданной. Когда закончился 6й тур, я думал что должен попасть в топ 3, но на первое даже не рассчитывал.
Началось все с игры в первом туре с Тиной Кристенсен, которая штук 5 маджонгов взяла со стены и выиграла с большим отрывом, я только 3й (1 очко). Второй и третий тур я выиграл относительно просто, а 4й тур обещал быть интересным. Я попал за стол с датчанином Миккелем (номер 1 ЕМА рейтинга на тот момент), Цедриком Агуэррэ и Энтони Эа из Франции. В первых же сдачах Энтони берет с Цедрика 4 смещенных панга (впервые вижу чтоб такое собрали) + полумасть, а потом я еще ему накидываю в 13 сирот - хорошее начало... Но в итоге он больше не взял ни одного маджонга, Миккель взял только один, а все остальное мы взяли с Цедриком на двоих, я лидировал перед последней сдачей более 100 очков, но в конце он взял дорого со стены и обошел меня буквально на 10 очков. В итоге у него 4 турнирных, у меня 2, Энтони 1, а Миккель удивляется, почему у него -200, когда он набросил всего один раз. После первого дня я оказался на 3 месте с 11 турнирными, на 1 месте швейцарец Люк Хамберт с 12 очков и испанец Рауль тоже с 12.
Во второй день было всего 2 тура. 5й тур обещал быть для меня не сложным, но в итоге получилось упорная борьба, выиграл с минимальным преимуществом. Два лидера свои столы также выиграли, но по минипойнтам Рауль обошел Люка. В целом расклад не изменился, у Рауля последний стол должен был быть "проходным", а я играл как раз с Люком, плюс еще Фредериком Пети и Эрикой Гердес. Первая половина игры прошла за быстрыми маджонгами от Фредерика и Эрики, мы с Люком в глубоком минусе. Меня спасает 7 пар+все типы со стены, временно вырываюсь на первое место. Далее борьба развернулась между мной и Фредериком, но за две сдачи до конца он берет со стены руку на 47 очков (масть+чистые смещенные чоу), на единственную кость в стене, на которую ждал и я (не везение) и на +200 очков меня обгоняет. Последние пару сдач мне дорогих рук не заходит, беру что собирается, лишь бы набрать побольше минипойтнов. Звучит гонг, ко мне подходит товарищ по команде Тимур и говорит, что он свой стол выиграл, догнал меня по турнирным очкам, а Рауль неожиданно получил 0 очков, так же как и Люк за моим столом. Я в растерянности, считаем с ним минипойнты, получается я первый. А Рауль по минипойнтам обходит Люка.
В итоге победа моя и команды (1 - я, 2 - Тимур, 3-Рауль, 13-Антон).
Турнир получился интересный, хоть и короткий. На следующий год организаторы обещают трехдневный турнир.
Денис.

Russian invasion 25 Апр 2017 15:41 #12884

• Bronto
  • Bronto's Avatar
  • Вне сайта
  • Мад...
Поздравляю. Так держать.
Выложи фотку с кубком.
И вообще мне кажется, что давно пора создать зал славы или хотя бы доску почета, где выкладывать фото победителей с кубками, грамотами и прочим. Сделать отдельную ветку и фиксировать все наши достижения. Что бы гордиться своими героями, и перед остальным миром не стыдно было. Ну, хотя бы статистику вести. А то победил человек на турнире и только пара фраз от Combo о результате, хорошо еще сам Денис рассказал, как дело было. Ну, неправильно это.

Russian invasion 25 Апр 2017 16:40 #12885

• Denl
  • Denl's Avatar
  • Вне сайта
  • Мад...
Спасибо. Фотки сюда выкладывать прав нет, но фото висит сейчас на главной www.mahjongnews.com/index.php
А также в фейсбуке во всех маджонг группах.

Russian invasion 25 Апр 2017 21:28 #12886

• Combo
  • Combo's Avatar
  • Вне сайта
  • Administrator
Bronto wrote:
И вообще мне кажется, что давно пора создать зал славы или хотя бы доску почета, где выкладывать фото победителей с кубками, грамотами и прочим. Сделать отдельную ветку и фиксировать все наши достижения. Что бы гордиться своими героями, и перед остальным миром не стыдно было. Ну, хотя бы статистику вести. А то победил человек на турнире и только пара фраз от Combo о результате, хорошо еще сам Денис рассказал, как дело было. Ну, неправильно это.
Хорошая мысль, надо подумать как это лучше организовать.
Хотя, имхо, это нужно делать в рамках "переделанного" сайта.

Russian invasion 09 Июн 2017 00:27 #12941

• Combo
  • Combo's Avatar
  • Вне сайта
  • Administrator
На турнире по риичи в Праге (mahjong-europe.org/ranking/Tournament/TR_RCR_153.html) российский десант сделал невозможное -- занял весь пьедестал.
Вот результаты этого экспериментального по количеству ханчанов (13 за 24 часа!) турнира, которому тем не менее присуждён RERS=2:
1. Алексей Леонтьев
2. Виктор Гришин
3. Сергей Петрущенко
...
6. Ольга Проскурякова

В турнире приняло участие 24 игрока из 9 стран.
Последнее редактирование: 09 Июн 2017 00:27 от Combo.

Russian invasion 02 Мар 2018 15:54 #13217

• Combo
  • Combo's Avatar
  • Вне сайта
  • Administrator
На турнире по спортивному маджонгу "Nanyang Modern Mahjong Mindsport Tournament 2018" организованным MIL на круизном корабле после дня 1 из 104 игроков:
8. Денис Луганников
19. Алексей Шпильман
21. Анна Шпильман

По слухам за места 1-2-3 полагается отличный приз -- автоматический стол.
Болеем за наших!

Russian invasion 05 Мар 2018 04:29 #13219

• Combo
  • Combo's Avatar
  • Вне сайта
  • Administrator
Турнир "Nanyang Modern Mahjong Mindsport Tournament 2018" завершён. Результаты (104 игрока из 9 стран):
1. Денис Луганников — приз автоматический стол, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
20. Анна Шпильман
41. Алексей Шпильман
Последнее редактирование: 05 Мар 2018 04:30 от Combo.

Russian invasion 06 Мар 2018 23:46 #13220

• Combo
  • Combo's Avatar
  • Вне сайта
  • Administrator
Combo wrote:
Турнир "Nanyang Modern Mahjong Mindsport Tournament 2018" завершён. Результаты (104 игрока из 9 стран):
1. Денис Луганников — приз автоматический стол, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
20. Анна Шпильман
41. Алексей Шпильман
По результатам турнира пересчитан рейтинг российских игроков по спортивному маджонгу на дату 05.03.2018.
Произошла смена лидера (строки 1-2).
Последнее редактирование: 07 Мар 2018 04:21 от Combo.

Russian invasion 13 Май 2018 19:33 #13268

• Combo
  • Combo's Avatar
  • Вне сайта
  • Administrator
Combo wrote:
Денису Луганникову удалось немыслимое -- повторить свой триумф на зарубежных чемпионатах.
На этот раз Денис выиграл "MCR Open Danish Championship 2017" с 17 ТО из 6 туров.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
Алексей Шпильман подхватил знамя, выпавшее из рук Дениса Луганникова, выиграв "MCR Open Danish Championship 2018".
В чемпионате из 11 сессий участвовало 72 игрока из 12 стран.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
Последнее редактирование: 13 Май 2018 19:36 от Combo.

Russian invasion 18 Май 2018 14:06 #13275

• Combo
  • Combo's Avatar
  • Вне сайта
  • Administrator
По результатам турнира пересчитан рейтинг российских игроков по спортивному маджонгу на дату 14.05.2018.
Произошла смена лидера (строки 1-3).
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Время создания страницы: 0.138 секунд