Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Онлайновая квалификация на OEMC 2011

Re: Онлановая квалификация на OEMC 2011 08 Мар 2011 10:39 #6247

• tarabarsky
  • tarabarsky's Avatar
  • Вне сайта
  • Маджонг!
  • Спасибо получено: 3
Важно, чтобы итальянцы не попытались сейчас "переиграть" основную квалификацию (убрав Ориетту из числа квалифицированных игроков) и не заменили ее другим своим игроком, чтобы сохранить это место для итальянцев. Я за этим прослежу (:
Европейская Ассоциация Маджонга (www.mahjong-europe.org)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Онлановая квалификация на OEMC 2011 09 Мар 2011 02:34 #6250

• svit
  • svit's Avatar
  • Вне сайта
  • Маджон...
лёша, поздравляю;)

Re: Онлановая квалификация на OEMC 2011 09 Мар 2011 10:33 #6251

• Bolal
  • Bolal's Avatar
  • Вне сайта
  • Модератор
Друзья, спасибо за поздравления. Мне тоже хотелось бы порадоваться, но боюсь это делать до тех пор, пока не увижу себя в списке зарегистрированных участников ОЕМС2011. Спасибо Олегу Логвинову, он избрал правильную тактику в последней игре на DK. В общем пока, чтобы не сглазить, ожидаю официальной регистрации, ибо нет оснований не доверять Марку, имея ввиду его опасения на счет итальянцев.
Все о маджонге в моем блоге ВКонтакте vk.com/id297923
Последнее редактирование: 09 Мар 2011 10:33 от Bolal.

Re: Онлановая квалификация на OEMC 2011 09 Мар 2011 11:54 #6252

• Combo
  • Combo's Avatar
  • Вне сайта
  • Administrator
svit wrote:
я не знаю какими идеями руководствовался ДК реализуя такой регламент - но я при той скорости игры, которую обеспечивает ДК пошёл бы по пути увеличения количества туров - 4-5 туров по часу , а то что было 3 по 90 мин без отсечки после 16 сдачи - вылезающее за рамки зелёной книги новшество - но судя по всему европейцам это свойственно - противопоставляться с одной стороны и искать свои собственные пути - какими бы кривыми они ни были
Я пришёл, практически, к тем же выводам.
Зачем играть "резиновые" в 1,5 * 16 сдач туры по 1,5 часа, затрачивая на это 4,5 часа времени вместо возможного варианта 4 * 1 час (но не более 16 сдач).

Возможно ли с этой или похожей концепцией до официальных лиц ЕМА достучаться?

Re: Онлановая квалификация на OEMC 2011 09 Мар 2011 11:58 #6253

• Combo
  • Combo's Avatar
  • Вне сайта
  • Administrator
tarabarsky wrote:
Важно, чтобы итальянцы не попытались сейчас "переиграть" основную квалификацию (убрав Ориетту из числа квалифицированных игроков) и не заменили ее другим своим игроком, чтобы сохранить это место для итальянцев. Я за этим прослежу (:
Рискуя заполучить камень в свой огород :), хотел задать вполне конкретный вопрос:
А вот если бы первое место в таком квалификационном турнире занял бы один из двух квалифицированных по очным турнирам российский игрок (а второе, скажем, итальянский), то что -- разворачивалась бы ситуация с точностью наоборот?

Re: Онлановая квалификация на OEMC 2011 09 Мар 2011 12:32 #6254

• Bolal
  • Bolal's Avatar
  • Вне сайта
  • Модератор
Виталий, да ситуация, собственно, пока никак не разворачивается. Это только предположения. Но я думаю, если Марк об этом сказал, значит имеет основания. Тем более, Италия - хозяйка чемпионата. С одной стороны, им, наверное,хотелось бы иметь побольше игроков, с другой стороны - отказ первого победителя отборочного тура, тоже итальянца (путевка которого досталась Виталию), показывает, что не у всех есть горячее желание участвовать в ЧЕ.

Re: Онлановая квалификация на OEMC 2011 09 Мар 2011 13:21 #6255

• Daedin
  • Daedin's Avatar
Bolal wrote:
Друзья, спасибо за поздравления. Мне тоже хотелось бы порадоваться, но боюсь это делать до тех пор, пока не увижу себя в списке зарегистрированных участников ОЕМС2011. Спасибо Олегу Логвинову, он избрал правильную тактику в последней игре на DK. В общем пока, чтобы не сглазить, ожидаю официальной регистрации, ибо нет оснований не доверять Марку, имея ввиду его опасения на счет итальянцев.

Один вопрос тут назрел - я надеюсь. согласие было выражено в форме более чёткой, чем "yes, i want" в комментариях к новости на сайте чемпионата?

Re: Онлановая квалификация на OEMC 2011 09 Мар 2011 13:30 #6256

• Bolal
  • Bolal's Avatar
  • Вне сайта
  • Модератор
Daedin, совершенно верно. Работаю по всем доступным каналам. В частности, только что получил сообщение от администратора DragonKong о том, что они направили мои данные организаторам OEMC. "Дедлайн" регистрации участников - 13 марта. Завтра-послезавтра буду связываться непосредственно с организаторами ЧЕ.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.137 секунд
You are here Forum Форум сайта mahjong.ru Турниры Зарубежные турниры Онлайновая квалификация на OEMC 2011