Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Подскажите где купить японский набор для маджога.

RE: Подскажите где купить японский набор для маджога. 05 Сен 2009 01:53 #1569

• estar
  • estar's Avatar
Ну вот да. Это, конечно, превосходит мои ожидания, но он всё-таки очень в розницу торгует. Индивидуально. Так что массовые закупки видимо надо совершать как-то не так. Попробовать амазон или что-то в этом роде.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Подскажите где купить японский набор для маджога. 18 Сен 2009 12:58 #1686

• Noko
  • Noko's Avatar
Мой набор приходит завтра. Жду не дождусь. Я хотел и фотографии приложить, но с D700 мне не тягаться...

RE: Подскажите где купить японский набор для маджога. 18 Сен 2009 14:28 #1689

• estar
  • estar's Avatar
Мой старенький D70 сделал бы такие же фотки. А в теме о фотогеничности маджонга где-то здесь снимки тоже сделаны, кажется, далеко не супераппаратом. А кроме того, лично мой лучший снимок сделан на древнем зените.

В общем, дерзайте. Какая разница, чем снято? И D700-то я выбрал исключительно из-за того, что им проще снимать концерты — шума меньше. А иначе бы я его никогда не купил — жутко дорого.

RE: Подскажите где купить японский набор для маджога. 02 Фев 2010 18:22 #3103

• faustXII
  • faustXII's Avatar
Возник вопрос по поводу карт, не могли бы вы более подробно рассказать какие именно карты нужны, а то сейчас по этому поводу погуглил, и встречался с понятием \"банковская MasterCard\" и \"дебетовая MasterCard\". Первая мол деньги в кредит у банка, вторая что то вроде своего счета, но на карте. Так вот вопрос как из них нужна ?!

RE: Подскажите где купить японский набор для маджога. 02 Фев 2010 22:07 #3108

• tarabarsky
  • tarabarsky's Avatar
  • Вне сайта
  • Маджонг!
  • Спасибо получено: 3
faustXII писал(а):
Так вот вопрос как из них нужна ?!
Для оплаты товаров в интернет-магазинах не важно, какая у вас карта, дебетовая или кредитная. Важно, чтобы банк разрешал ее использовать для расчетов в интернете. И у VISA, и у MasterCard есть для этих целей особый вид карт. Такие вопросы лучше не гуглить, а наводить справки в своем банке.
Европейская Ассоциация Маджонга (www.mahjong-europe.org)

RE: Подскажите где купить японский набор для маджога. 15 Фев 2010 19:56 #3391

• avemano
  • avemano's Avatar
Заказывали маджонг у Дэвида Харли. Жду уже мясяц. А он даже номер посылки ещё не сообщил, хотя мы просили.
Это нормально? Точнее так, может этому быть какое-то объяснение кроме того что он нас кинул?

RE: Подскажите где купить японский набор для маджога. 15 Фев 2010 20:23 #3392

• Bolal
  • Bolal's Avatar
  • Вне сайта
  • Модератор
avemano писал(а):
Заказывали маджонг у Дэвида Харли. Жду уже мясяц. А он даже номер посылки ещё не сообщил, хотя мы просили.
Это нормально? Точнее так, может этому быть какое-то объяснение кроме того что он нас кинул?

Вот тут сегодня люди отчитываются fleurcat.livejournal.com/127868.html - от Харли набор всего за неделю пришел. Так что не переживайте. Не забывайте, что есть такое непредсказуемое объяснение, как российская таможня ;)
Все о маджонге в моем блоге ВКонтакте vk.com/id297923
Последнее редактирование: 15 Фев 2010 20:23 от Bolal.

RE: Подскажите где купить японский набор для маджога. 16 Фев 2010 02:08 #3402

• avemano
  • avemano's Avatar
Но номер посылки-то он мог сообщить независимо от таможни....
А не было случаев чтобы от него так в итоге ничего и не приходило?

RE: Подскажите где купить японский набор для маджога. 16 Фев 2010 16:38 #3411

• Alwer
  • Alwer's Avatar
avemano писал(а):
Смысл писать это здесь? Я так понимаю вы сделали и оплатили заказ. Но он уже в течении месяца не собран и не отправлен. Напишите ему и спросите в чем дело. Не номер посылки, а где заказ и что с ним. Либо он вам обьяснит в чем дело, либо начнет тянуть резину, либо пошлет по известному адресу. В первом случае все сразу станет проще. Во втором и третьем напишите здесь что он дурак и сволочь. Форумчане поостерегуться унего что-то заказывать. Помочь вам с этой проблемой врят-ли кто-то сможет.
Последнее редактирование: 16 Фев 2010 16:41 от Alwer.

RE: Подскажите где купить японский набор для маджога. 16 Фев 2010 17:46 #3414

• dogfight
  • dogfight's Avatar
В прошлом году покупал у него набор. После оплаты, отправка была только через 2 недели (он предупреждал, что сильно загружен, и формирование займет больше времени, чем обычно). Сама доставка заняла 8 дней.

RE: Подскажите где купить японский набор для маджога. 17 Фев 2010 22:55 #3429

• avemano
  • avemano's Avatar
Смысл в том, что я интересуюсь, бывали такие случаи у форумчан или нет.
(кстати последний раз вроде сказал что отправлен, но номер посылки не сообщил)

RE: Подскажите где купить японский набор для маджога. 18 Фев 2010 00:34 #3430

• Bolal
  • Bolal's Avatar
  • Вне сайта
  • Модератор
avemano писал(а):
(кстати последний раз вроде сказал что отправлен, но номер посылки не сообщил)

Значит, покупали неоднократно, и сбоев не было? Я думаю и сейчас волноваться не о чем.
Все о маджонге в моем блоге ВКонтакте vk.com/id297923

RE: Подскажите где купить японский набор для маджога. 11 Мар 2010 15:21 #3599

• Fobos
  • Fobos's Avatar
В декабре заказал у Дэвида набор. Номер отправления так и не был прислан. Как выяснилось позже, отправка была сделана в последний день работы перед Новогодними праздниками 17 декабря. На неоднократные письма, соответственно никто не отвечал.
В результате Дэвид ответил тока 28 января, а номер отправления я получил тока 12 февраля, чтобы лично посмотреть как мой набор приехал в Москву, полежал на таможне и к этой дате благополучно вернулся в Японию :)
Однако, надо отдать должное, Дэвид долго извинялся и повторно отправил набор, без каких-нить доп. оплат.
Доставка до таможни заняла 5 дней, и стояла в очереди на досмотр 5 дней :)
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.129 секунд
You are here Forum Форум сайта mahjong.ru Общий форум Комплекты и аксессуары Подскажите где купить японский набор для маджога.