Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как заcтавить работать автоматический стол для мад

Как заcтавить работать автоматический стол для мад 22 Авг 2008 00:27 #438

• eth0
  • eth0's Avatar
Привет любителям маджонга.

Не так давно к нам в руки попал автоматический стол для маджонга, вроде такого:

http://farm1.static.flickr.com/183/409645110_c9151ff48e.jpg?v=0

Подскажите, пожалуйста, где бы попробовать накопать инструкцию для него? Все надписи на нём выполнены на японском языке, единственное, что удалось толком разобрать -- что он потребляет 100 вольт вместо 220, но покупка адаптера нам не помогла.
Что же делать? :-)
Последнее редактирование: 22 Авг 2008 00:29 от eth0.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Как заcтавить работать автоматический стол для мад 22 Авг 2008 03:37 #440

• jaded_buddha
  • jaded_buddha's Avatar
Включить) там кнопка есть) присмотритесь к надписям, если они на китайском, давайте сюда. Если на японском - тоже давайте, только не факт, что получится перевести)

RE: Как заcтавить работать автоматический стол для 22 Авг 2008 14:13 #441

• eth0
  • eth0's Avatar
Мы, конечно же, смогли разобрать, где у него кнопка :)
Более того, вчера вечером даже перевели с помощью онлайн-словаря и такой-то матери, что у него есть несколько режимов игры. Там на ножке крутилка, которая выставляет тип партии -- на 4 человек без цветов и сезонов, на 4 человек с 4 дополнительными костями (только цветы?), с 8 костями, и, самое интересное -- несколько вариантов игр на 3 человек (!)

Но включить правильно его не получается: при включении в любом режиме стол начинает мерзко пищать и на кнопки не реагирует. У нас адаптер 220в->110в довольно слабенький, всего 50 Вт, может, в этом дело?

RE: Как заcтавить работать автоматический стол для 22 Авг 2008 15:03 #442

• jaded_buddha
  • jaded_buddha's Avatar
это вам к электрикам)) или инженерам. Вы стол для дома покупали? Может, проводка не выдерживает?

RE: Как заcтавить работать автоматический стол для 22 Авг 2008 20:49 #443

• eth0
  • eth0's Avatar
да мы сами, в общем, и инженеры и электрики. и стол у нас стоит на работе, где с электропитанием всё как надо :)
только складывается, ощущение, что мы что-то делаем неправильно. вот и решили спросить совета у знающих людей.
заодно вот нашлась вот такая статья: http://sloperama.com/jansui.htm

RE: Как заcтавить работать автоматический стол для 25 Авг 2008 01:35 #445

• tarabarsky
  • tarabarsky's Avatar
  • Вне сайта
  • Маджонг!
  • Спасибо получено: 3
Я бы не отнес себя к знающим людям по части устройства автоматических столов для маджонга - те, за которыми мне доводилось играть, были уже подключены и исправно работали (:

Тем не менее, попробую вам помочь - напишу знакомым мне японским профессионалам о вашей проблеме. Возможно, они что-нибудь подскажут.

Кстати, а что это за работа у вас такая, что вы у себя в офисе поставили стол для маджонга? И как к вам попал этот стол? До сих пор я знал только одного человека в Москве, у которого на даче стоит такой...
Европейская Ассоциация Маджонга (www.mahjong-europe.org)
Последнее редактирование: 25 Авг 2008 01:37 от tarabarsky.

RE: Как заcтавить работать автоматический стол для 25 Авг 2008 16:38 #447

• Gordon
  • Gordon's Avatar
ну 50Вт явно маловато, название модели скиньте, попробую разобраться
и мощность там гденибудь должна быть указана

RE: Как заcтавить работать автоматический стол для 01 Сен 2008 03:31 #470

• eth0
  • eth0's Avatar
Спасибо большое, и извините за столь нескорый ответ. А работа у нас умственная, непростая, поэтому приходится искать пути для умственного отдыха. Яндекс, словом :-)

RE: Как заcтавить работать автоматический стол для 01 Сен 2008 03:36 #471

• eth0
  • eth0's Avatar
Мощность в 110 ватт указана рядом с выходной розеткой; она ли это -- та ещё загадка.
Модель я, если честно, не знаю, надписи в разных местах стола гласят следующее: Matsuoka Centruy Next
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.114 секунд
You are here Forum Форум сайта mahjong.ru Общий форум Комплекты и аксессуары Как заcтавить работать автоматический стол для мад