Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Помогите с ремонтом стола для Маджонг

Помогите с ремонтом стола для Маджонг 17 Янв 2012 19:52 #8288

• doctornkz
  • doctornkz's Avatar
Привет, ребята! Возможно, что я ошибся веткой форума, прошу перенаправить. Проблема в следующем:
Давным-давно нам подарили стол для игры. Стол не простой - с автоматическим рандомизатором и подачей костей на стол. К сожалению, запустить его не получается, хотя использовали нужное напряжение (220->127) и ничего сжечь не могли. Ощущение, что двигатель для раскрутки барабана подачи костей и перемешивание не может раскрутить барабан либо из-за нехватки мощности, либо из растянутого шкива. Руками барабан проворачивается и стол начинает работать. Может быть у вас на примете есть какой-то мастер, который сможет нам помочь, естественно не за бесплатно.. Игра очень интересная и захватывающая, и очень хочется запустить этот стол для полноценной игры. Прикладываю фотки с телефона(какие есть). На любые уточняющие вопросы могу ответить.
Спасибо!
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Помогите с ремонтом стола для Маджонг 18 Янв 2012 08:00 #8289

• anonslou
  • anonslou's Avatar
  • Вне сайта
  • Мадж...
Недавно питерцы купили новый автоматический стол. Возможно, стоит посоветоваться с ними или даже съездить к ним посмотреть на него, может и будет прок, не думаю, что технически разные столы сильно отличаются.

Что до мотора - работает ли он без нагрузки? Очень может быть, что всё-таки помер, а если работает, то может механика заедает или где-то туго идет и не хватает мощности. В общем тут кто-нибудь из старой школы нужен, кто еще со станками советскими работал ;)
Риичи-клуб "Тесудзи" – tesuji-club.ru
Японские карточные игры – japancards.ru

Re: Помогите с ремонтом стола для Маджонг 18 Янв 2012 08:18 #8290

• WarL0ck
  • WarL0ck's Avatar
  • Вне сайта
  • Маджо...
Ух я б покопался :)
Но увы я далеко...

Re: Помогите с ремонтом стола для Маджонг 21 Янв 2012 20:51 #8291

• Darcon
  • Darcon's Avatar
По работе занимаюсь электроприводами, интересно было бы взглянуть. А где находится сабж?

Re: Помогите с ремонтом стола для Маджонг 22 Янв 2012 09:57 #8292

• doctornkz
  • doctornkz's Avatar
Спасибо за отклик! Это Москва, подробности отпишу в личку.

Re: Помогите с ремонтом стола для Маджонг 04 Фев 2012 15:16 #8336

• doctornkz
  • doctornkz's Avatar
Огромное спасибо, Darcon! Разобрали стол, оказалось японцы встроили в стойку преобразователь на 220/110В. В итоге мы все это время пытались запустить стол на 50В. Воткнули в 220 напрямки - все заработало. Спасибо форуму! 8)

Re: Помогите с ремонтом стола для Маджонг 04 Фев 2012 15:25 #8337

• Combo
  • Combo's Avatar
  • Вне сайта
  • Administrator
doctornkz wrote:
Спасибо форуму! 8)
Это просто замечательно, что Вам помогли здесь, doctornkz!
Теперь приглашайте играть :) с этой диковинной штукой!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.136 секунд
You are here Forum Форум сайта mahjong.ru Общий форум Комплекты и аксессуары Помогите с ремонтом стола для Маджонг