Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Где скачать программу...

Где скачать программу... 24 Сен 2012 16:01 #9047

• geo
  • geo's Avatar
Здравствуйте уважаемые любители моджонга! Помогите пожалуйста найти электронную версию игры! Желательно на русском языке)... Так как очень хочется научиться играть. Извиняюсь заранее если эта теа уже есть.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Где скачать программу... 24 Сен 2012 18:43 #9048

• Leess
  • Leess's Avatar
  • Вне сайта
  • Маджо...

Re: Где скачать программу... 25 Сен 2012 00:50 #9049

• NDAdepT
  • NDAdepT's Avatar
  • Вне сайта
  • Мадж...
Думаю, сначала стоит прочитать правила игры (mahjong.ru/index.php?option=com_content&...t=blog&id=2&Itemid=4) Там несколько разновидностей, советую обратить внимание на спортивный маджонг.
Далее, если есть возможность - можете поиграть на онлайновом сервере - www.mahjongtime.com
Там существует и раздел обучения, игры с компьютером, ну и, конечно, с другими людьми.
Но интереснее всего - в живую. Приобретайте набор (www.mahjongist.ru/), привлекайте друзей, участвуйте в турнирах!

Re: Где скачать программу... 25 Сен 2012 03:06 #9050

• c00pdNnatop
  • c00pdNnatop's Avatar
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2
Несомненно, что для игры на РС с компьютером 4Winds одна из лучших программ, содержащая много правил.

Для игры на андроиде на телефоне советую посмотреть тут. Есть и другие правила у этого разработчика.

Как правильно сказал NDAdepT, надо определиться с правилами. На мой взгляд вариантов немного - спортивные правила, риичи, гонконгские и европейские. Для себя я сократил список до первых двух и отдаю предпочтение спортивным правилам за унифицированность, вариативность игры и выигрышных рук. Кажущаяся сложность в количестве фанов уходит после месяца относительно плотной игры с тем же 4Winds.

Re: Где скачать программу... 25 Сен 2012 13:05 #9051

• geo
  • geo's Avatar
Спасибо всем кто помог)))...:)

Re: Где скачать программу... 28 Дек 2012 13:15 #9398

• Scorpio76Spb
  • Scorpio76Spb's Avatar
  • Вне сайта
  • М...
Всем привет! А можно еще раз про Маджонг на андройде, а то что-то ссылочка и поста уважаемого Координатора редиректит сюда же.

Re: Где скачать программу... 29 Дек 2012 00:28 #9399

• maximusIV
  • maximusIV's Avatar
Предположу что эта ссылка андроид
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.118 секунд