Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: софт для маджонга

Re: RE: софт для маджонга 09 Окт 2012 04:30 #9152

• WarL0ck
  • WarL0ck's Avatar
  • Вне сайта
  • Маджо...
Да точно WSoM как то пропал на маркете, у меня остался apk установочный если надо вышлю.
А из риичи сейчас играю больше в Mahjong Nagomi и Mahjong VirtualTENHO-G!. Нормальный КО надо искать, уверен что он есть.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: RE: софт для маджонга 07 Янв 2013 19:44 #9424

• Tweek
  • Tweek's Avatar
  • Вне сайта
  • Маджо...
Небольшой обзор по четырем приложениям для iPad которые мне удалось найти, возможно аналоги есть и на androidMarket.

1. Больше всего мне понравилось WMCC MJ Lite

Приятный интерфейс, спортивные правила.

Перечень всех фанов с примерами.

Но самое интересное, это даже не калькулятор для подсчета стоимости руки, а кнопка лампочка, если во время своего хода на нее нажать, то программа предложит варианты рук, которые наиболее близки к тем тайлам что у вас в настоящий момент, с указанием тех которые уже имеются для нужной комбинации.

2. ChengD Mahj

Интересный вариант, в начале каждой руки игроки выбирают "лишнюю масть" и начинают ее выносить. Когда она выйдет полностью можно скидывать другие тайлы, если выдранная масть снова появится, то скидывать можно только этот тайл.

3. Mahjong 13 tiles

Непонятная сходу терминология подсчета, да и после 1ого приложения кажется как-то скучновато.

4. Громкое название Four winds mahjong for iPad.

Оценить не удалось, приложение платное, покупать не стал. Все предыдущие приложения бесплатные, за исключением специальных платных опции, типа подсказок какой тайл скинуть или новый противников в первом приложении, как например Стив Джобс.
Последнее редактирование: 07 Янв 2013 19:45 от Tweek.

Re: RE: софт для маджонга 10 Янв 2013 19:47 #9428

• kalinovka
  • kalinovka's Avatar
xmj - Mahjong для Linux, Unix и Windows. Версия 1.12.1.

Простенькая программа, но в маджонг по китайским правилам играет. Наверное, одна-единственная для *nix.
Доступна как из репозиториев (где я и нашел ее случайно), так и с официального сайта

Re: софт для маджонга 20 Янв 2016 14:31 #11866

• WarL0ck
  • WarL0ck's Avatar
  • Вне сайта
  • Маджо...
Хочу попросить помощи зала. Плавно решил поизучать CO поэтому активно начал искать вменяемого offline соперника на android. Как-то странно что ничего хорошего не нашел.
Кто-нибудь подскажет что можно поставить на телефон поиграть.
Требования: offline, приемлимый уровень AI, корректность игры (единственная найденная мной программа явно содержит ошибки - не дала выиграть на 100% руке в семь пар), желательно чтобы показывались фаны в руке (для быстрого запоминания).

Re: софт для маджонга 20 Янв 2016 16:53 #11867

• Shan
  • Shan's Avatar
  • Вне сайта
  • Ма...
У меня раньше стояла прога на телефоне MahJong Time - к сайту МТ отношения не имеет вероятно. У меня нет под Андроид платформ, но я погуглил: myappwiz.net/home/appdetail?platform=And...me=MahJong+Time+Lite Уверенности, что она 100% адекватна не дам, и она не очень новая- но посмотреть думаю стоит.

Re: софт для маджонга 20 Янв 2016 17:17 #11868

• WarL0ck
  • WarL0ck's Avatar
  • Вне сайта
  • Маджо...
Да, спасибо нашел play.google.com/store/apps/details?id=co...viewtech.mahjongtime
Правила вроде CO, только несколько странный подсчет: нет лимита на выигрышную руку в 8 фан и по-моему как-то неверно идет очков за выигрыш. Тайлы мелковаты, но терпимо, есть описания фанов. Интерфейс английский и китайский.

Re: софт для маджонга 20 Янв 2016 17:29 #11869

• Shan
  • Shan's Avatar
  • Вне сайта
  • Ма...
Там можно в настройках было выставить количество фанов для победы. И в конце каждой игры показывает какие были фаны и их стоимость и там список есть со всеми фанами и их очками.

Re: софт для маджонга 21 Янв 2016 15:27 #11882

• AnryChan
  • AnryChan's Avatar
  • Вне сайта
  • Мадж...
Пользуюсь Mahjong and Friends (MJ Competition Rules), брал бесплатно с Play Market, неплохая программа за исключением незначительных мелочей.

Re: софт для маджонга 21 Янв 2016 17:59 #11888

• WarL0ck
  • WarL0ck's Avatar
  • Вне сайта
  • Маджо...
Там можно в настройках было выставить количество фанов для победы. И в конце каждой игры показывает какие были фаны и их стоимость и там список есть со всеми фанами и их очками.
Может в какой-то версии была такая настройка, но в текущей последней я ее не нашел - в настройках только уровень игры, скорость и язык. Хотя в описании написано что можно настроить.
Пользуюсь Mahjong and Friends (MJ Competition Rules), брал бесплатно с Play Market, неплохая программа за исключением незначительных мелочей.
Играл в нее раньше на старом телефоне, нормально вроде. Но сейчас почему-то она стала несовместима с новым и не устанавливается.

В общем вернулся пока на World Series of Mahjong, графика на новом телефоне кривовата, но все остальное нормально. Правда почему-то ее убрали из маркета.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.134 секунд