Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Форум посвящен сайту www.mahjong.ru: сообщения администратора и модераторов, сообщения об ошибках, критика и пожелания.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Поиск игроков в родном городе

Поиск игроков в родном городе 16 Мар 2009 18:58 #1200

• c00pdNnatop
  • c00pdNnatop's Avatar
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2
Предлагаю в поиске игроков сделать поиск не по нику, а по городу. Думаю, так желающим поиграть в реале будет легче найти друг друга.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Поиск игроков в родном городе 16 Мар 2009 23:19 #1201

• tarabarsky
  • tarabarsky's Avatar
  • Вне сайта
  • Маджонг!
  • Спасибо получено: 3
Этот вид поиска, как и поиск по любым другим полям профиля, был реализован у нас с самого начала: www.mahjong.ru/index.php?option=com_cb_search&Itemid=84
(доступен только зарегистрированным пользователям).
Европейская Ассоциация Маджонга (www.mahjong-europe.org)

RE: Поиск игроков в родном городе 17 Мар 2009 10:00 #1204

• c00pdNnatop
  • c00pdNnatop's Avatar
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2
Каюсь, действительно есть.

Просто я на первой странице обычно жал красный баннер, а он перебрасывает на поиск по имени. До поиска по городу как-то сложновато добраться, на мой взгляд.

И всё-таки регистрироваться на форуме, чтобы посмотреть игроков в твоём городе - мне кажется излишнее требование. Ну, это ИМХО, конечно.

RE: Поиск игроков в родном городе 17 Мар 2009 10:38 #1205

• tarabarsky
  • tarabarsky's Avatar
  • Вне сайта
  • Маджонг!
  • Спасибо получено: 3
Спасибо за мнение. Доступ к расширенному поиску без регистрации подразумевает открытость профиля пользователей. Я сомневался насчет того, открывать профили или нет еще в момент создания новой версии сайта. И закрыл профили для того, чтобы подтолкнуть тех, кто действительно заинтересован в маджонге, регистрироваться на сайте (форум лишь один из элементов сайта) и предоставлять информацию о себе в справочник игроков.

Сейчас, думаю, настала пора отказаться от этого. Справочник и без того наполнен спамерскими регистрациями...
Европейская Ассоциация Маджонга (www.mahjong-europe.org)
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.124 секунд
You are here Forum Форум сайта mahjong.ru Технический форум Поиск игроков в родном городе