XI чемпионат России по спортивному маджонгу (2019)

Печать

С 14 по 15 сентября 2019 г. в Москве состоится XI открытый чемпионат России по спортивному маджонгу (MERS).  Чемпионат России имеет статус официального европейского турнира, и его результаты будут учитываться в рейтинге Европейской Ассоциации Маджонга (MERS), а также в рейтинге Федерации маджонга России.

Игрокам, желающим принять участие в чемпионате, предлагается пройти предварительную регистрацию.

.

For English-speaking players

XI чемпионат России по спортивному маджонгу будет проводиться по Правилам спортивного маджонга, с особенностями, предусмотренными в инструкции ЕМА (см. русский перевод на форуме нашего сайта), а также в соответствии с Регламентом турнира. Для игры на чемпионате будут использоваться не адаптированные, т.е. кости без арабских цифр и английских букв.

На чемпионате будет применяться т.н. "Московская" схема рассадки (лидер с лидером, но без повторных встреч).

Доступ зрителей и представителей средств массовой информации в зал для соревнований производится с разрешения организатора Чемпионата, которое может быть в любой момент отозвано организатором, и при условии, что такой доступ не препятствует соблюдению Регламента и Правил спортивного маджонга.

Победителем Чемпионата объявляется игрок, набравший наибольшее количество турнирных очков. При равенстве турнирных очков у двух или более игроков, победителем Чемпионата объявляется тот из игроков, кто при наибольшем количестве турнирных очков набрал также и наибольшее количество игровых очков.

Официальным языком чемпионата является русский, однако за столами с иностранными участниками -- английский.

Место проведения Чемпионата: Москва, Большой Толмачёвский переулок, 5с11, м. Третьяковская

Регистрационный взнос: 3000 рублей.

Ответственное лицо: Виталий Новиков (+7-925-771-4592, WhatsApp, Viber), Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , фейсбук, ВКонтакте.

Максимальное число участников: 64 (может быть увеличено строго на 4 при наличии подтверждённых игроков)

Судьи чемпионата: Виталий Новиков (неиграющий), Денис Луганников (играющий), Павел Анохин (играющий)

 

Расписание чемпионата (предварительное)

14 Сентября, 2019. Суббота

09:00-09:40    Регистрация игроков, жеребьевка
09:40-10:00    Церемония открытия
10:00-12:00    Первая игровая сессия       
12:00-12:20    Кофе-брейк (20 минут)     
12:20-14:20    Вторая игровая сессия       
14:20-15:20    Большой перерыв (1 час)      
15:20-17:20    Третья игровая сессия       
17:20-17:40    Кофе-брейк (20 минут)
17:40-19:40    Четвертая игровая сессия

15 Сентября, 2019. Воскресенье

09:30-11:30    Пятая игровая сессия
11:30-11:50    Кофе-брейк (20 минут)
11:50-13:50    Шестая игровая сессия
13:50-14:50    Большой перерыв (1 час)
14:50-15:00    Общее фото
15:00-17:00    Седьмая игровая сессия

17:00-17:20    Кофе-брейк (20 минут)
17:20-19:20    Восьмая игровая сессия
19:20-19:40    Сбор наборов и столов (20 минут)       
19:40-20:30    Церемония награждения и закрытия

Регистрация

Регистрация на Чемпионат открыта до 1 сентября 2019 года. Организаторы вправе закрыть регистрацию ранее указанного срока или ограничить прием новых заявок, в случае получения заявок от 64 и более игроков.

После 1 сентября 2019 года игроки будут помещаться в лист ожидания в порядке приоритета: зарубежные игроки, приезжие игроки, игроки из Москвы и области в порядке увеличения номеров регистрации. Участие игроков из листа ожидания возможно только при формировании полных столов.

Игрок вправе аннулировать свою регистрацию, направив письменное уведомление организаторам не позднее 1 сентября 2019 года. Регистрационный сбор, уплаченный ранее таким игроком, подлежит возврату в полном объёме. При неявке на турнир без предварительного уведомления организационный взнос не возвращается.

Игрокам, желающим принять участие в чемпионате, следует заполнить регистрационную форму, опубликованную ниже.

Если Вы готовы участвовать в чемпионате как игрок замены, просьба отметиться в опроснике:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfgt1j0mOB8ZmMy8y8q-3DxiTGjj-HbmeBKqV0jj65VJnVy0Q/viewform

Список заявившихся игроков / List of registered players

(по состоянию на настоящий момент / as of current moment)

Промаркировано возле номера регистрации: "В" -- сдан взнос

# Имя / Name Фамилия / Surname Город / City Страна / Nat
1 Пётр Маняхин Санкт-Петербург Россия
2 Ирина Лавренюк Москва Россия
3 Павел Анохин Москва Россия
4 Вероника Филюшкина Москва Россия
5 Владимир Терёхин Иваново Россия
6 Денис Луганников Москва Россия
7 Сергей Васильев Москва Россия
8 Анастасия Черных Москва Россия
9 Александра Рюмина Вологда Россия
10 Светлана Симонова Санкт-Петербург Россия
11 Александр Мелионов Москва Россия
12 Мария Белялова Москва Россия
13 Василий Куимов Тамбов Россия
14 Евгения Хлуденцова Тамбов Россия
15 Екатерина Тулина Москва Россия
16 Олег Свидрицкий Санкт-Петербург Россия
17 Татьяна Нестер Санкт-Петербург Россия
18 Анна Кириллова Москва Россия
19 Екатерина Константинова Санкт-Петербург Россия
20 Игорь Бирюков Тамбов Россия
21 Алла Данилевская Санкт-Петербург Россия
22 Елена Ушакова Москва Россия
23 Владимир Степанов Жуковский Россия
24 Илья Кваша Москва Россия
25 Луиза Поликарпова Москва Россия
26 Анна Косолапова Санкт-Петербург Россия
27 Антон Соловьёв Санкт-Петербург Россия
28 Арслан Манджиев Москва Россия
29 Анна Дашкова Вологда Россия
30 Евгений Ким Ташкент Узбекистан
31 Наталья Голикова Санкт-Петербург Россия
32 Игорь Пециляк Москва Россия
33 Владислав Савельев Москва Россия
34 Наталья Савельева Москва Россия
35 Андрей Иванов Санкт-Петербург Россия
36 Katarzyna Chabelska Kalisz Poland
37 Алексей Меркулов Москва Россия
38 Елена Верик Москва Россия
39 Татьяна Гоптарева Москва Россия
40 Александр Богатиков Москва Россия
41 Андрей Колесов Москва Россия
42 Александр Бабушкин Санкт-Петербург Россия
43 Роман Нечаев Санкт-Петербург Россия
44 Антон Верди Тамбов Россия
45 Елена Верди Тамбов Россия
46 Владимир Арзамасцев Тамбов Россия
47 Михаил Кравченко Санкт-Петербург Россия
48 Анна Степанова Санкт-Петербург Россия
49 Ирина Рыжанина Рязань Россия
50 Наталья Чичигина Одинцово Россия
51 Вячеслав Чичигин Одинцово Россия
52 Александр Селиванов Тамбов Россия
53 Andrea Verpelli Sesto San Giovanni Italy
54 Marco Civaroli Sesto San Giovanni Italy
55 Евгений Никифоров Санкт-Петербург Россия
56 Анна Шпильман Санкт-Петербург Россия
57 Алексей Шпильман Санкт-Петербург Россия
58 Андрей Чичигин Одинцово Россия
59 Anton Kösters Delft Netherlands
60 Галина Дуленко Санкт-Петербург Россия

Для просмотра регистрации кликайте эти ссылки: Ссылка на номера 1-60 Ссылка на номера 61+

Регистрация открыта

Регистрация на чемпионат России по спортивному маджонгу 2019
Registration form for MCR Russian Open 2019

Для регистрации на чемпионат, пожалуйста, заполните эту форму.

***

Please fill in this form to be registered for the tournament.

Требуется *

  Refresh Captcha  
Проверка на человечность не удалась / Human check failed