The Announcement

Dates: 06-07 February 2016

Venue: Russia, Moscow, Izmailovskoe shosse, bld. 2B, 71, http://www.hotelbeta.ru

Entry fee: 30 euro (Including participation, coffee break and buffet)

Referees: Andrey Chichigin

Contacts: Andrey Chichigin (+7-981-797-79-29, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Limitations: 32 players strictly

Competition Schedule: 3+3 150-min sessions

 

Abstracts from I Russian MCR Duplicate Open Regulations

 

Competition Schedule

 

 

February 06, 2016. (Saturday)

09:30-10:15    Draw and opening ceremony

10:15-12:45    Session 1

12:45-14:00    Big Lunch Break (1 hour 15 min)

14:00-16:30    Session 2

16:30-17:15    Coffee-break (30 min)

17:15-19:45    Session 3

 

February 07, 2016. (Sunday)

09:15-11:45    Session 4

11:45-12:30    Coffee-break (45 min)

12:30-15:00    Session 5

15:00-16:15    Big Lunch Break (1 hour 15 min)

16:15-18:45    Final Session

18:45-19:00    Technical timeout (15 min)

19:00-19:30    Rewarding and closing ceremony

 

СПИСОК ЗАЯВИВШИХСЯ ИГРОКОВ    
(по состоянию на текущий момент)    
         
# ИМЯ / NAME ФАМИЛИЯ / SURNAME ГОРОД / CITY СТРАНА / COUNTRY
1 Денис Луганников Москва Россия
2 Владимир Степанов Жуковский Россия
3 Елена Ушакова Москва Россия
4 Роман Нечаев Санкт-Петербург Россия
5 Дмитрий Быков Санкт-Петербург Россия
6 Галина Дуленко Санкт-Петербург Россия
7 Алексей Шпильман Санкт-Петербург Россия
8 Анна Шпильман Санкт-Петербург Россия
9 Виталий Савицкий Санкт-Петербург Россия
10 Евгения Нетребина Санкт-Петербург Россия
11 Михаил Петухов Санкт-Петербург Россия
12 Павел Анохин Москва Россия
13 Алла Данилевская Санкт-Петербург Россия
14 Сергей Васильев Москва Россия
15 Анастасия Черных Москва Россия
16 Наталья Голикова Москва Россия
17 Ирина Рыжанина Рязань Россия
18 Филипп Мыскин Одинцово Россия
19 Богатиков Александр Москва Россия
20 Александр Истомин Москва Россия
21 Верик Елена Москва Россия
22 Александр Бабушкин Санкт-Петербург Россия
23 Анна Степанова Санкт-Петербург Россия
24 Wenlong Li Beijing China
25 Panjing Song Beijing China
26 Татьяна Нестер Санкт-Петербург Россия
27 Тамара Панина Домодедово Россия
28 Наталья Чичигина Одинцово Россия
29 Арслан Манджиев Москва Россия
30 Татьяна Гоптарева Москва Россия
31 Виталий Новиков Москва Россия
32 Илья Кваша Москва Россия
33 Чичигин Вячеслав Одинцово Россия
34 Марк Чиженок Москва Россия

 

 
     
Забыли данные входа?  

Результаты

Победительницей Чемпионата Москвы и Московской области по спортивному маджонгу 2020 стала Анна Дашкова (Вологда), 2-е место и титул новой чемпионки у Натальи Чичигиной (Одинцово), 3-е место у Алексея Шпильмана (Санкт-Петербург), 23.02.2020

Победителем 1-го Суперкубка ФМ по спортивному маджонгу стал Алексей Шпильман (Санкт-Петербург), 2-е место у Владимира Степанова (Жуковский), 3-е место у Дениса Луганникова (Москва), 24.02.2020

Результаты российских турниров по риичи см. на риичи-Портале

Где поиграть в Москве