С приходом тепла начинаются и интересные события в мире маджонга. 28 и 29 апреля 2012 года Федерация маджонга проводит 2 мастер-класса по двум самым популярным в России версиям маджонга: китайскому спортивному маджонгу и японскому риичи-маджонгу. Мероприятие Федерации маджонга проводится в Москве в рамках Третьего международного фестиваля «Восточный BAZAR», при поддержке Мацзян-клуба в Институте Конфуция РГГУ на территории Дизайн-завода "Флакон". В ходе мастер-классов посетители фестиваля узнают о происхождении различных версий игры, составе и отличии игровых наборов, правилах игры и попробуют сыграть с тренерами и между собой.

Помимо мастер классов по маджонгу фестиваль «Восточный BAZAR» предложит посетителям интересную программу, направленную на расширение и развитие межэтнических коммуникаций в условиях крупного мегаполиса. На площадке фестиваля соберутся выставка-ярмарка, детская площадка, кулинарные традиции народов Востока, восточная школа, арт-пространство. Никому не будет скучно!

Посещение фестиваля предусматривает оплату входного билета стоимостью 200 рублей. Дети до 7 лет посещают бесплатно. Для студентов, пенсионеров стоимость билета 100 рублей. Место проведения фестиваля - г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36. В пяти минутах ходьбы от метро "Дмитровская".

Федерация маджонга приглашает новичков, а также опытных игроков и старых друзей на встречу с удивительной, увлекательной и азартной игрой!

Ссылки по теме:

Дизайн-завод "Флакон". Международный фестиваль «Восточный Базар»

Организатор фестиваля выставочная компания «ОриентЭКСПО»

Мацзян-клуб в Институте Конфуция РГГУ

 
     
Забыли данные входа?