MCR Moscow Open 2019 (MERS) will take place on April 20 - 21, 2019 in Moscow.

Venue: Russia, Moscow, Arbatskiy, per. 2/6, bookstore "Shansboku"

Registration fee: 2500 RUR (35 €)

URL: http://mahjong.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=446

Maximum number of players allowed: 44

Referee: Vitaly Novikov, Devis Lugannikov (playing), Aleksei Shpilman (playing), Petr Maniakhin (playing)

Contact person: Vitaly Novikov, +7-925-771-4592, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Tournament SCHEDULE (tentative)

April 20, 2019. Saturday

09:30-10:00 Registration and drawing lot, opening ceremony

10:00-12:00 Session 1

12:00-12:20 Coffee-break (20 min)

12:20-14:20 Session 2

14:20-15:40 Big Lunch Break (1h 20min)

15:40-17:40 Session 3

17:40-18:00 Coffee-break (20 min)

18:00-20:00 Session 4

April 21, 2019. Sunday

10:00-12:00 Session 5

12:00-12:20 Coffee-break (20 min)

12:20-14:20 Session 6

14:20-15:30 Big Lunch Break (1h 10min)

15:30-15:40 Group photo

15:40-17:40 Session 7

17:40-18:00 Technical time-out (15 min)

18:00-18:30 Rewarding and closing ceremony

 

 СПИСОК ЗАЯВИВШИХСЯ ИГРОКОВ

 (по состоянию на текущий момент) 

# ИМЯ / NAME ФАМИЛИЯ / SURNAME ГОРОД / CITY СТРАНА / COUNTRY
0-орг Виталий Новиков Москва Россия
ИЗ-орг Наталья Голикова Санкт-Петербург Россия
1-ОК Мария Белялова Москва Россия
2-ОК Владимир Степанов Жуковский Россия
3-ОК Елена Ушакова Москва Россия
4-ОК Денис Луганников Москва Россия
5-ОК Ирина Лавренюк Москва Россия
6-ОК Сергей Васильев Москва Россия
7-ОК Владислав Савельев Москва Россия
8-ОК Анастасия Черных Москва Россия
9-ОК Наталья Савельева Москва Россия
10-ОК Анна Кириллова Москва Россия
11-ОК Петр Маняхин Санкт-Петербург Россия
12-ОК Светлана Симонова Санкт-Петербург Россия
13-ОК Алексей Меркулов Москва Россия
14-ОК Игорь Пециляк Москва Россия
15-ОК Елена Верик Москва Россия
16-ОК Екатерина Тулина Москва Россия
17-ОК Илья Кваша Москва Россия
18-ОК Татьяна Гоптарева Москва Россия
19-ОК Алексей Шпильман Санкт-Петербург Россия
20-ОК Анна Шпильман Санкт-Петербург Россия
21-ОК Владимир Терёхин Москва Россия
22-ОК Александр Богатиков Москва Россия
23-ОК Денис Пециляк Москва Россия
24-ОК Татьяна Нестер Санкт-Петербург Россия
25-ОК Олег Свидрицкий Санкт-Петербург Россия
26-ОК Андрей Иванов Санкт-Петербург Россия
27-ОК Арслан Манджиев Москва Россия
28-ОК Алла Данилевская Санкт-Петербург Россия
29-ОК Егор Писарев Санкт-Петербург Россия
30-ОК Евгений Ким Ташкент Узбекистан
31-ОК Katarzyna Chabelska Kalisz Polska
32-ОК Наталья Чичигина Одинцово Россия
33-ОК Андрей Чичигин Одинцово Россия
34-ОК Павел Анохин Москва Россия
 
     
Забыли данные входа?  

Анонсы

Клубный турнир по спортивному маджонгу "Сундук" 2022-05, Москва, 29.05.2022

Чемпионат Москвы по сычуаньскому маджонгу 2022 года, Москва, 04.06.2022

Клубный турнир по спортивному маджонгу (MCR) "Гуляющий павлин", Санкт-Петербург, 18.06.2022

Чемпионат Москвы по сиамскому спортивному маджонгу 2022 года, Москва, 25.06.2022

Клубный турнир по спортивному маджонгу "Сундук" 2022-07, Москва, 17.07.2022

Клубный турнир по спортивному маджонгу "Сундук" 2022-07, Москва, 14.08.2022

Чемпионат России по спортивному маджонгу 2022 г., Москва, 10-11.09.2022