24 марта 2012 г. состоится чемпионат Москвы по спортивному маджонгу, организуемый Федерацией маджонга. Турнир будет будет включен и во внутренний российский рейтинг (коэффициент 2), и в рейтинг Европейской Ассоциации Маджонга (MERS) (коэффициент 1), которая аккредитовала данный турнир как официальное европейское соревнование. Принять участие в турнире могут все желающие, знакомые с правилами спортивного маджонга.

Предварительная регистрация на турнир открыта до 20 марта 2012 г.

Add a comment

25 июня 2011 года в Санкт-Петербурге пройдёт четвертый Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по спортивному маджонгу, аккредитованный Федерацией маджонга в качестве рейтингового турнира с коэффициентом 2, а также Европейской Ассоциацией Маджонга с коэффициентом 1. Чемпионат будет проводиться в соответствии с Правилами спортивного маджонга, утвержденными Всемирной Организацией Маджонга.

Регистрация на чемпионат открыта. Игрокам, желающим принять участие в чемпионате, следует заполнить регистрационную форму на сайте ФМ.

Add a comment

26 марта 2011 г. состоится чемпионат Москвы по спортивному маджонгу, организуемый Федерацией маджонга. Турнир будет будет включен как во внутренний российский рейтинг, так и в рейтинг Европейской Ассоциации Маджонга (MERS), которая аккредитовала данный турнир как официальное европейское соревнование. Принять участие в турнире могут все желающие, знакомые с правилами спортивного маджонга.

Предварительная регистрация на турнир открыта до 24 марта 2011 г.

Add a comment

Федерация маджонга объявляет о проведении чемпионата Москвы по риичи - первого российского турнира по японскому маджонгу, результаты которого будут учитываться в рейтинге Европейской Ассоциации Маджонга (ЕМА), а также в российском рейтинге очных турниров по риичи. Чемпионат будет проводиться по правилам риичи по версии ЕМА и состоится в Москве 23 апреля 2011 года.

Регистрация на турнир осуществляется на нашем сайте и продлится до 21 апреля, включительно.

Add a comment

01 октября 2011 г. состоится чемпионат Московской области по спортивному маджонгу, аккредитованный Федерацией маджонга России. Результаты турнира будут включены во внутренний российский рейтинг с коэффициентом 2 как чемпионат субъекта Российской Федерации при условии, что в чемпионате примут участие как минимум 5 представителей Московской области. Принять участие в турнире могут все желающие, знакомые с правилами спортивного маджонга.

Предварительная регистрация на турнир открыта до 29 сентября 2011 г.

 

Add a comment

Подкатегории

Здесь будут храниться анонсы турниров с датой проведения 2020 год и ранее.

 
     
Забыли данные входа?