The Announcement

Dates: 10-11 February 2018

Venue: Begovaya alley, 11, Moscow, Russia, "Bega" hotel, http://www.bega-hotel.ru

Entry fee: 30 euro (or 45 euro including lunches for two days)

Referees: Andrey Chichigin

Contacts: Andrey Chichigin (+7-981-797-79-29, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Limitations: 10 teams (by 4 players)

Please note: There are expected at least 2 teams from abroad, that's why Russian teams number 9 or more will be put into the waiting list

Competition Schedule: 3+3 150-min sessions

 

Abstracts from I Russian MCR Duplicate Teams Open (2017) Regulations

 

Competition Schedule (tentative)

 

 

February 10, 2018. (Saturday)

09:30-10:30    Draw and opening ceremony

10:30-13:00    Session 1

13:00-14:00    Big Lunch Break (1 hour)

14:00-16:30    Session 2

16:30-17:00    Coffee-break (30 min)

17:00-19:30    Session 3

 

February 11, 2018. (Sunday)

09:00-11:30    Session 4

11:30-12:00    Coffee-break (30 min)

12:00-14:30    Session 5

14:30-15:30    Big Lunch Break (1 hour)

15:30-18:00    Session 6

18:00-18:30    Technical timeout (30 min)

18:30-19:00    Rewarding and closing ceremony

 

Registration is closed

СПИСОК ЗАЯВИВШИХСЯ ИГРОКОВ / LIST OF REGISTERED PLAYERS (по состоянию на настоящий момент / as of current moment)Убедительная просьба при регистрации поставить номер комплексного обеда (1-4), в случае отсутствия "0". 
# ИМЯ / NAME ФАМИЛИЯ / SURNAME СТРАНА/ COUNTRY КОМАНДА / TEAM
0 организатор Андрей Чичигин Россия  
0    замена Виталий Новиков Россия  
1 Владимир Степанов Россия Nine-tailed fox
2 Елена Ушакова Россия Nine-tailed fox
3 Павел Анохин Россия Nine-tailed fox
5 Татьяна Гоптарева Россия AnnSpiel
6 Денис Луганников Россия AnnSpiel
7 Алексей Шпильман Россия AnnSpiel
8 Анна Шпильман Россия AnnSpiel
4 Наталья Чичигина Россия Nine-tailed fox
9 Сергей Васильев Россия Потом придумаем!
10 Анастасия Черных Россия Потом придумаем!
11 Анна Дашкова Россия Потом придумаем!
12 Владимир Терехин Россия Потом придумаем!
25 Анна Кириллова Россия Меридиан
13 Илья Кваша Россия Сказка для взрослых
14 Александр Богатиков Россия Сказка для взрослых
15 Наталья Голикова Россия Сказка для взрослых
16 Арслан Манджиев Россия Сказка для взрослых
17 Галина Дуленко Россия В Питере пить
18 Александр Бабушкин Россия В Питере пить
19 Татьяна Нестер Россия В Питере пить
20 Дмитрий Богачков Россия В Питере пить
26 Ирина Лавренюк Россия Меридиан
21 Тамара Панина Россия Команда 6
22 Александра Рюмина Россия Команда 6
23 Вероника Филюшкина Россия Команда 6
24 Ирина Рыжанина Россия Команда 6
27 Екатерина Константинова Россия Меридиан
28 Елена Турлина Россия Меридиан
 
     
Забыли данные входа?  

Результаты

Победительницей Чемпионата Москвы и Московской области по спортивному маджонгу 2020 стала Анна Дашкова (Вологда), 2-е место и титул новой чемпионки у Натальи Чичигиной (Одинцово), 3-е место у Алексея Шпильмана (Санкт-Петербург), 23.02.2020

Победителем 1-го Суперкубка ФМ по спортивному маджонгу стал Алексей Шпильман (Санкт-Петербург), 2-е место у Владимира Степанова (Жуковский), 3-е место у Дениса Луганникова (Москва), 24.02.2020

Результаты российских турниров по риичи см. на риичи-Портале

Где поиграть в Москве